МФК "Тюмень" (Тюмень)
- Дата основания 1999
- Президент клуба Александр Попов
- Главный тренер Максим Горбунов
- Домашняя арена СК Центральный / Тюмень
СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
63 Красные карточки
2 Совершено фолов
342 Заработано фолов
274 Голы
184 Голы с 6 метров
2 Голы с 10 метров
2 № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Миодраг Аксентиевич | Вратарь | 40 | 2 | - | - | 5 | - |
4 | Егор Кузьмин | Нападающий | 29 | - | - | - | - | - |
5 | Сергей Чухрий | Защитник | 39 | 7 | - | - | 7 | - |
7 | Иван Милованов | - | 35 | 15 | - | - | 6 | - |
8 | Александр Упалев | - | 35 | 10 | - | - | 5 | - |
9 | Младен Коцич | - | 25 | 18 | - | - | 5 | 1 |
11 | Евгений Мишарин | - | 34 | 24 | - | - | 8 | - |
12 | Андрей Батырев | - | 34 | 25 | 1 | 2 | 2 | - |
13 | Сергей Абрамович | - | 34 | 16 | - | - | 4 | - |
14 | Артём Антошкин | - | 30 | 37 | 1 | - | 4 | 1 |
15 | Андрей Соколов | - | 30 | 8 | - | - | 7 | - |
17 | Сергей Крыкун | Универсал | 32 | 9 | - | - | 3 | - |
18 | Артур Цыба | Вратарь | 37 | - | - | - | - | - |
22 | Сергей Логинов | - | 35 | - | - | - | 1 | - |
23 | Камиль Герейханов | Универсал | 23 | - | - | - | - | - |
27 | Иван Бахур | - | 29 | 1 | - | - | 4 | - |
37 | Александр Марфенко | Нападающий | 28 | - | - | - | - | - |
47 | Александр Александров | Вратарь | 29 | - | - | - | - | - |
80 | Денис Неведров | - | 29 | 6 | - | - | 2 | - |
81 | Денис Субботин | Вратарь | 21 | - | - | - | - | - |
84 | Максим Емельянов | Нападающий | 25 | 3 | - | - | - | - |
98 | Адалат Хейруллаев | Нападающий | 25 | 1 | - | - | - | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
12.06.2018, 17:00 |
Тюмень
2
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
09.06.2018, 17:00 |
Синара
5
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
08.06.2018, 17:00 |
Синара
8
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
05.06.2018, 17:00 |
Тюмень
1
-
0
Синара
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
04.06.2018, 17:00 |
Тюмень
2
-
1
Синара
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
28.05.2018, 15:00 |
Сибиряк
5
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
27.05.2018, 11:00 |
Сибиряк
7
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
24.05.2018, 17:00 |
Тюмень
2
-
1
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
23.05.2018, 17:00 |
Тюмень
3
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
15.05.2018, 17:30 |
Политех
1
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
12.05.2018, 13:00 |
Тюмень
3
-
2
Политех
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
11.05.2018, 17:00 |
Тюмень
6
-
6
Политех
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
06.05.2018, 13:00 |
Тюмень
3
-
1
Политех
|
Видео Протокол |
-
|
29.04.2018, 13:00 |
Тюмень
2
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
-
|
28.04.2018, 17:00 |
Тюмень
2
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
-
|
21.04.2018, 13:00 |
Тюмень
3
-
2
Автодор
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
14.04.2018, 13:00 |
Тюмень
8
-
6
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
13.04.2018, 17:00 |
Тюмень
1
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
07.04.2018, 11:00 |
Сибиряк
5
-
6
Тюмень
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
30.03.2018, 17:00 |
Тюмень
2
-
1
Норникель
|
Видео Протокол |
-
|
21.03.2018, 18:00 |
Прогресс
1
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
20.03.2018, 18:00 |
Прогресс
4
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
08.03.2018, 12:00 |
Тюмень
3
-
4
КПРФ
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
03.03.2018, 13:00 |
Тюмень
7
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
02.03.2018, 17:00 |
Тюмень
16
-
1
Дина
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
16.02.2018, 19:00 |
Новая генерация
4
-
6
Тюмень
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
14.01.2018, 13:00 |
Тюмень
4
-
1
Ухта
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
09.01.2018, 17:30 |
Политех
3
-
5
Тюмень
|
Видео Протокол |
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p> |
08.01.2018, 17:30 |
Политех
1
-
7
Тюмень
|
Видео Протокол |
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p> |
23.12.2017, 13:00 |
Синара
3
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
17.12.2017, 18:00 |
Автодор
2
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p> |
16.12.2017, 19:00 |
Автодор
2
-
6
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p> |
17.11.2017, 16:30 |
Газпром-Югра
2
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
12.11.2017, 12:00 |
Тюмень
8
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
11.11.2017, 12:00 |
Тюмень
3
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
03.11.2017, 15:00 |
Норникель
2
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
02.11.2017, 15:00 |
Норникель
3
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
22.10.2017, 12:00 |
Тюмень
6
-
3
Прогресс
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
06.10.2017, 19:30 |
КПРФ
5
-
2
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
05.10.2017, 19:30 |
КПРФ
2
-
2
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
16.09.2017, 16:00 |
Дина
2
-
5
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
09.09.2017, 12:00 |
Тюмень
4
-
4
Новая генерация
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
08.09.2017, 17:00 |
Тюмень
5
-
2
Новая генерация
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
03.09.2017, 17:00 |
Ухта
1
-
5
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
02.09.2017, 17:00 |
Ухта
1
-
5
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |