МФК "Тюмень" (Тюмень)
- Дата основания 1999
- Президент клуба Александр Попов
- Главный тренер Максим Горбунов
- Домашняя арена СК Центральный / Тюмень
СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
55 Красные карточки
- Совершено фолов
289 Заработано фолов
286 Голы
169 Голы с 6 метров
4 Голы с 10 метров
1 № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Леонардо Гужил Лео Гужиэл | - | 27 | 1 | - | - | 2 | - |
3 | Телес Мартинс Тьяго Болинья | - | 37 | - | - | - | - | - |
7 | Иван Милованов | - | 35 | 18 | - | - | 7 | - |
8 | Александр Упалев | - | 35 | 10 | - | - | 8 | - |
9 | Ногейра Агиар Бруно Таффи | - | 33 | 16 | - | - | 6 | - |
11 | Сергей Крыкун | - | 32 | 8 | - | - | 4 | - |
12 | Андрей Батырев | - | 34 | 18 | 1 | - | 1 | - |
13 | Сергей Абрамович | - | 34 | 16 | - | - | 4 | - |
14 | Артём Антошкин | - | 30 | 19 | 2 | - | 4 | - |
17 | Вилиан | - | 34 | 3 | - | - | 3 | - |
22 | Сергей Логинов | - | 35 | - | - | - | 2 | - |
23 | Камиль Герейханов | - | 23 | 11 | 1 | - | 1 | - |
31 | Руан Пабло Алфен | - | 26 | 3 | - | 1 | 2 | - |
32 | Станислав Ткаченко | - | 21 | - | - | - | - | - |
44 | Данил Карпюк | - | 23 | 3 | - | - | - | - |
80 | Денис Неведров | - | 29 | 23 | - | - | 4 | - |
81 | Денис Субботин | - | 21 | - | - | - | - | - |
84 | Максим Емельянов | - | 25 | 4 | - | - | 3 | - |
86 | Дмитрий Босюк | - | 21 | 1 | - | - | - | - |
89 | Никита Емельянов | - | 25 | 6 | - | - | 3 | - |
93 | Георгий Сорокин | - | 23 | - | - | - | 1 | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
19.06.2021, 13:00 |
Тюмень
4
-
8
Синара
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
18.06.2021, 17:00 |
Тюмень
4
-
3
Синара
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
14.06.2021, 12:00 |
Синара
4
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
13.06.2021, 16:00 |
Синара
6
-
2
Тюмень
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
04.06.2021, 17:00 |
Тюмень
5
-
3
Норникель
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
03.06.2021, 17:00 |
Тюмень
4
-
2
Норникель
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
30.05.2021, 15:00 |
Норникель
9
-
10
Тюмень
|
Видео Протокол |
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6 |
29.05.2021, 16:00 |
Норникель
4
-
1
Тюмень
|
Видео Протокол |
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6 |
19.05.2021, 18:00 |
Динамо Самара
3
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А |
15.05.2021, 12:00 |
Тюмень
3
-
1
Динамо Самара
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
14.05.2021, 17:00 |
Тюмень
3
-
0
Динамо Самара
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
09.05.2021, 13:00 |
Тюмень
6
-
1
Торпедо
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
08.05.2021, 13:00 |
Тюмень
7
-
2
Торпедо
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
18.04.2021, 14:00 |
Динамо Самара
1
-
5
Тюмень
|
Видео Протокол |
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А |
17.04.2021, 16:00 |
Динамо Самара
2
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А |
14.03.2021, 12:00 |
Тюмень
4
-
4
Синара
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
13.03.2021, 12:00 |
Тюмень
3
-
8
Синара
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
26.02.2021, 19:00 |
Газпром-Югра
3
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
25.02.2021, 19:00 |
Газпром-Югра
0
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
14.02.2021, 12:00 |
Тюмень
1
-
1
КПРФ
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
13.02.2021, 12:00 |
Тюмень
4
-
4
КПРФ
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
07.02.2021, 13:00 |
Норникель
4
-
5
Тюмень
|
Видео Протокол |
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6 |
06.02.2021, 13:00 |
Норникель
5
-
1
Тюмень
|
Видео Протокол |
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6 |
15.01.2021, 15:00 |
Ухта
3
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
14.01.2021, 15:00 |
Ухта
2
-
7
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
10.01.2021, 16:00 |
Новая генерация
2
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
-
|
09.01.2021, 16:00 |
Новая генерация
4
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
-
|
19.12.2020, 12:00 |
Торпедо
4
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
-
|
18.12.2020, 18:30 |
Торпедо
6
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
-
|
13.12.2020, 12:00 |
Тюмень
7
-
0
Динамо Самара
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
12.12.2020, 12:00 |
Тюмень
0
-
4
Динамо Самара
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
24.11.2020, 17:00 |
КПРФ
1
-
0
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
23.11.2020, 19:00 |
КПРФ
6
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
09.11.2020, 11:00 |
Синара
3
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
08.11.2020, 11:00 |
Синара
4
-
0
Тюмень
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
26.10.2020, 17:00 |
Тюмень
4
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
25.10.2020, 12:00 |
Тюмень
3
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
28.09.2020, 17:00 |
Тюмень
5
-
3
Норникель
|
Видео Протокол |
-
|
27.09.2020, 12:00 |
Тюмень
7
-
2
Норникель
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
20.09.2020, 12:00 |
Тюмень
5
-
2
Ухта
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
19.09.2020, 12:00 |
Тюмень
8
-
1
Ухта
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
13.09.2020, 12:00 |
Тюмень
5
-
4
Новая генерация
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
12.09.2020, 12:00 |
Тюмень
5
-
3
Новая генерация
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |