Камалетдинов/Аширов: "Мы добились успеха заслуженно"
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Аширов: "Мы добились успеха заслуженно"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Торпедо" Рашид Камалетдинов и игрок команды Денис Аширов прокомментировали победу своей команды во втором матче 1/8 финала "СпортмастерPRO - Кубок России" против МФК "Ухта"(6:4). По итогам двух встреч в следующий этап проходит МФК "Торпедо".


Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК "Торпедо":
- Эта игра у всех забрала много энергии и сил. За пять дней команда провела три матча: на хорошем уровне, на высоких скоростях, все три игры стали победными. После 3:0 ничего кардинального не случилось. Это кубковая игра: выезда приехали при -1, но при этом забили три гола на чужой площадке. В течение ответного матча произошёл момент, когда уже мы оказались в роли догоняющих - счёт 5:4 нас не устраивал. И Денис Аширов решил исход матча за 28 секунд. Это футзал, мы идём дальше по кубковой сетке, третий год подряд преодолевая стадию 1/8 финала. Будем готовиться к "Синаре" и ближайшим играм в чемпионате с "Тюменью". Но сейчас самое главное – дать команде отдохнуть и зарядиться хорошими положительными эмоциями.

Денис Аширов, игрок МФК "Торпедо":
- Все игроки сегодня герои. Просто именно мне довелось завершить комбинацию, которая стала решающей. Хорошо, что залетело. Мы все молодцы, ведь всем нашим дружным коллективом шли к этой победе. Думаю, что добились успеха сегодня заслуженно.


Пресс-служба МФК "Торпедо"

Bezymyannyy.png

Назад к списку новостей