Камалетдинов/Аширов: "Мы ехали сюда за победами"
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Аширов: "Мы ехали сюда за победами"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Торпедо" Рашид Камалетдинов и игрок команды Денис Аширов - о победе над МФК "Тюмень" во втором матче в рамках 5-го тура Париматч - Суперлиги (3:2)

Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК "Торпедо":
- Мне показалось, что игры получились разными. Накануне соперник менее активно нас встречал, сегодня с первых минут был жесточайший высокий прессинг, из которого нам порой было сложно выходить. Но ребята справились, выдерживали спортивную дисциплину до конца, за это и были вознаграждены. Первый тайм был сложный, мы ушли на перерыв со счетом 1:1.Во втором тайме игра поменялась. "Тюмени" было с нами сложно при игре 4 на 4, они стали подключать вратаря, за что в конце матча и поплатились. Мы увозим из Тюмени 6 очком, что мне кажется получится не у многих.

Денис Аширов, игрок МФК "Торпедо":
- Мы ехали сюда за победами, хотелось очень выиграть. Предполагаю, что у соперника в голове игры Лиги Чемпионов, может быть они через тренировки и через матчи готовятся к решаются матчам европейского турнира. Очень здорово, что нам удалось одержать две победы.

- Какой поединок вам показался сложнее?
- Сегодня нам было намного тяжелее, после вчерашнего поражения тюменцам хотелось реабилитироваться перед болельщиками, они постоянно нагнетали и создали очень много моментов. Спасибо нашему голкиперу, он нас сегодня выручал. 

Пресс-служба МФК "Тюмень"  



Parimatch_SL.png




Назад к списку новостей