Камалетдинов/Боронин: «Сегодня была битва на площадке»
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Боронин: «Сегодня была битва на площадке»

Поделиться:
Главный тренер «Торпедо» Рашид Камалетдинов и его подопечный Дмитрий Боронин - о первом матче против «Синары» в 1/4 финала плей-офф Париматч-Суперлиги (0:8).
Parimatch_SL.png
Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК «Торпедо»:
 - Мы сегодня дебютировали в серии плей-офф, но, к сожалению, не так, как хотели. Думаю, для нас это будет уроком и на второй матч мы настроимся по-другому. Сегодня была битва на площадке, была суперборьба, стыки – в этих эпизодах мы немного уступили. Каждый гол являлся переломным моментом, потому что приходилось раскрываться, хотелось отыграться. Конечно, многое у нас сегодня не получалось. Надеюсь, завтра будет другая команда и мы по-другому сыграем. Нужно рваться в бой, забивать, реализовывать свои моменты – сегодня мы этого не увидели. Сейчас нам надо восстановиться и постараться завтра реабилитироваться за это поражение перед нашими болельщиками.

 Андрей Боронин, вратарь «Торпедо»:
- Итог очень неутешительный, мы проиграли 0:8, моменты хоть и были, но не забили. Будем исправляться и постараемся завтра взять нашу первую победу в плей-офф. Будем биться и отстаивать свою честь перед нашим городом и болельщиками. Пресс-служба МФК «Синара» Гриппферон6.png
 

Назад к списку новостей