Камалетдинов/Низамутдинов: "Игра получилась очень интересной"
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Низамутдинов: "Игра получилась очень интересной"

Поделиться:
Наставник МФК "Торпедо" Рашид Камалетдинов и его подопечный Фидан Низамутдинов оценили выступление команды в матче 8-го тура Париматч - Суперлиги против "Синары" (5:6).

Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК "Торпедо":
- Да, сегодня мы проиграли матч, но все-таки нам удалось забить первыми, а вот потом в результате детских, нелепых ошибок в первом тайме пропустили пять безответных голов. Тренерская работа здесь была настроить команду в раздевалке на правильную игру. Ребята все поняли, раскрепостились, начали играть в свое удовольствие – даже получилось догнать соперника. Не надо забывать, что сегодня нам противостоял участник Лиги чемпионов. В концовке капитан "Синары" Сергей Абрамов решил эпизод в свою пользу и поставил финальную точку в этом поединке.

- Впереди еще две игры с екатеринбуржцами.
- Да, все верно. 16 декабря играем второй матч этого тура в Париматч - Суперлиге. Надеемся, что выйдем на игру так же, как сегодня на второй тайм вышли. 19 декабря будет решающая игра на выход в Финал Четырех СпортмастерPRO-Кубка России. Хотя мы и проиграли первую игру со счетом 4:5, но как показал сегодня второй тайм, можно попробовать отыграть и это преимущество у соперника.

Фидан Низамутдинов, нападающий МФК "Торпедо":
- Игра получилась очень интересной, первый тайм прошел для нас не очень хорошо, допускали много ошибок, и соперник нас за это наказывал. В перерыве внесли корректировки, тренерский штаб подбодрил нас – мы вышли биться, но в концовке чуть-чуть не хватило.

- Неужели нужно пропустить пять мячей, чтобы начать играть?
- Нет, не нужно. Надо с первых минут концентрированно выходить и биться. Завтра будет совсем другая игра. Там все и увидим.



Пресс-служба МФК "Синара"
Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей