Оппер: ""Торпедо" с болельщиками и без них - две разные команды"
" />
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Оппер: ""Торпедо" с болельщиками и без них - две разные команды"

Поделиться:

 Антон Оппер - один из героев первого матча 1/8 финала "СпортмастерPRO-Кубка России" за сутки до ответной игры дал комментарий о ближайшей кубковой битве против "Ухты". 


 
- Две победы над "Новой генерацией" отняли много сил? Остались ли эмоции на "Ухту"?
- Силы есть, хоть соперники из Сыктывкара заставили выложиться на максимум. Все знают, что из себя представляет "Новая генерация", поэтому с ними всегда такой энергозатратный футзал. Но между играми чемпионата и кубка есть пара дней, чтобы подойти к "Ухте" в полной боевой готовности.

- Во второй игре с "Новой генерацией" произошла ротация состава. Можно сказать, что и лидеры получили отдых перед "Ухтой"?
- Появилось время у кого-то подлечить микротравмы, кому-то нужно больше времени на восстановление. Через прошедшие игры с "Новой генерацией" мы смотрели на кубковый матч с "Ухтой". Смысла загонять своих лидеров не было, поэтому тренеры дали некоторым игрокам отдохнуть. Благо у нашего клуба есть такая возможность. В чемпионате мы добились отличного результата в виде шести очков. Теперь впереди, наверное, пока что самая важная игра сезона.  

- Ты, как автор дубля и один из главных героев первого кубкового матча, но он закончился поражением 3:4. На ответную игру будет ставка забить быстрый гол? 
- Очень сложно загадывать. "Ухта” – крепкий соперник, шансы на выход дальше равны. Нам просто нужно играть в свой футзал и показать хороший уровень игры в обороне. Уверен, у нас всё получится и результат будет благополучный.

- Хоть 30% от общей вместимости, но болельщики будут присутствовать на кубковой игре. При равной силе соперников это может стать решающим фактором за выход в четвертьфинал?
Присутствие зрителей – это огромный плюс для нас! Все знают, что "Торпедо" с болельщиками и без них – это две разные команды, можно сказать. Поэтому родные трибуны со зрителями будут нам на руку, что должно принести положительный результат.


Пресс-служба МФК "Торпедо"

Bezymyannyy.png

Назад к списку новостей