Камалетдинов/Ходов: "Сегодня получился праздник футбола".  
" />
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Ходов: "Сегодня получился праздник футбола".

Поделиться:
Наставник МФК "Торпедо" Рашид Камалетдинов и игрок команды Николай Ходов подвели итог второго поединка 18-го тура Париматч-Суперлиги против "Тюмени" (1:6). 
 
Parimatch_SL.png
Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК "Торпедо":
- Сегодня качество игры оставляет желать лучшего, но давайте сегодня думать о хорошем. Сегодня у нас великий праздник – День Победы, хочется всех поздравить, особенно Ветеранов. Сегодня ничего не решалось для нас. Хочется сказать спасибо ребятам, потому что сегодня у нас были и смешанные четверки, и завершал сегодня свою карьеру наш играющий президент клуба. К сожалению, забить гол у него не получилось, но шансы для этого были. Сейчас едем домой, будем восстанавливать футболистов. Впереди «плей-офф», а в «плей-офф» такие ошибки в обороне недопустимы. Сегодня получился праздник футбола. Благодарю всех болельщиков, которые в такой теплый и знаковый день посетили мини-футбол.



Николай Ходов, игрок МФК "Торпедо": 
- Игра сегодня была очень хорошая, быстрая. Ребята играли очень хорошо, настроились. Но «Тюмень» использовала три стандартных положения, они мастера, таким компонентом владеют отлично. Думаю, что зрители сегодня получили удовольствие в этот праздничный день.

- У вас тоже были шансы отличиться?
- Да было пару моментов, не использовал их. Сначала навес не удалось замкнуть, а затем удар в створ ворот тоже не завершился голом. Это, пожалуй, у меня единственный удар в створ в играх Париматч-Суперлиги, которых у меня четыре. Сегодня я провел максимальное количество игрового времени, в принципе я остался доволен, но хотелось забить гол.



Пресс-служба МФК "Тюмень"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей