"Синара" - четвертый участник полуфинала плей-офф
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

"Синара" - четвертый участник полуфинала плей-офф

Поделиться:
"Синара" последней вышла в полуфинал плей-офф Париматч-Суперлиги после победы над "Торпедо" в четвёртом матче - 3:1 (счёт в серии - 3:1).
Parimatch_SL.png




Матч начался на высоких скоростях. Лидеры "Синары" в первые минуты пристреливались, Максим Герасимов опасно пробил со штрафного, потом Сергей Абрамов попал мячом в перекладину. Антону Соколову не хватило доли секунды, чтобы подстроиться под передачу Никиты Фахрутдинова. И все-таки на 14-й минуте гости распечатали ворота хозяев - Антон Соколов удачно пяткой подсек мяч после удара Фахрутдинова. У "Торпедо" самым активным был Максим Серебряков и именно после его точной передачи Александр Телегин в падении сравнял счет. На 21-й минуте Евгений Иваняк был не готов к дальнему удару Антона Соколова, который оформил дубль. За 24 секунды до конца первого тайма Антон Оппер мог восстановить равновесие в счете, но не реализовал 10-метровый удар - Зураб Калмахелидзе, заменивший Дмитрия Путилова, сыграл выше всяких похвал.

В начале второй половины встречи Егор Иванов после прострела Антона Соколова забивает третий гол гостей. Торпедовцам надо отдать должное, они ни в чем не уступали победителю регулярного чемпионата, но их активность приводила к нарушениям. На 39-й минуте они совершили 6-й фол, надежды хозяев на победу могли рухнуть, но Иваняк справился с ударом Антона Соколова с 10-метровой отметки. Вскоре - новое нарушение игроком "Торпедо" (Оппер) и опять Иваняк вышел победителем в дуэли, на этот раз с Герасимовым. На паркет выходит пятый полевой игрок хозяев, но защита "Синары" начеку и гости доводят матч до победы.




Гриппферон6.png

Назад к списку новостей