Камалетдинов/Савлохов: "Матч получился немного сумбурным"

• Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Главный тренер МФК "Торпедо" Рашид Камалетдинов и голкипер команды Давид Савлохов рассказали, что помогло их команде добиться большого преимущества и победить в первой игре в рамках 13-го тура Париматч - Суперлиги (6:4).

Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК "Торпедо":
- Ушли на перерыв ведя 6:2. Это, считаю, плоды работы ребят в первом тайме. Они хорошо реализовывали моменты, чего не получилось во втором тайме, хотя острота у ворот соперника была. Опять же, отмечу, что поменялся рисунок игры в перерыве. "Новая генерация" играла дома, плюс ей тоже тренерский штаб в раздевалки что-то сказал и команда полетела... Но, самое главное - итоговый счёт 6:4 в нашу пользу. Плюс три очка. Сегодня нас подвыручил голкипер Давид Савлохов. Но я хочу поблагодарить каждого, кто сегодня выходил на паркет. Завтра не менее сложный матч.

Давид Савлохов, голкипер  МФК "Торпедо":
- Я считаю, что получился интересный матч. Очень здорово, что пустили болельщиков. Мы обсуждали перед началом встречи, что приятно будет играть со зрителями. В целом
матч, как мне кажется получился немного сумбурным. Было много работы и у меня и вратарей соперника. Можно сказать, что были, своего рода, качели. Мяч двигался туда- сюда. С другой стороны, это не плохо в том смысле, что я всегда находился в тонусе.