КАЛЕНДАРЬ ИГР. Сезон 18-19
Первые матчи
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
04.05.2019, 14:00 |
КПРФ
7
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
03.05.2019, 14:00 |
КПРФ
6
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
19.04.2019, 19:30 |
КПРФ
4
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
06.04.2019, 13:00 |
Норникель
8
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
30.03.2019, 16:00 |
Новая генерация
5
-
5
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
||||
22.03.2019, 15:00 |
Сибиряк
5
-
0
Динамо Самара
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
15.03.2019, 15:00 |
Сибиряк
3
-
5
Новая генерация
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
09.03.2019, 12:00 |
Сибиряк
2
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
22.02.2019, 17:00 |
Синара
3
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
08.02.2019, 15:00 |
Сибиряк
4
-
13
Тюмень
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
Вторые матчи
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
07.05.2019, 15:00 |
Сибиряк
2
-
7
КПРФ
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
20.04.2019, 13:00 |
КПРФ
10
-
0
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
||||
07.04.2019, 13:00 |
Норникель
5
-
4
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
||||
31.03.2019, 16:00 |
Новая генерация
4
-
4
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
||||
23.03.2019, 11:00 |
Сибиряк
1
-
3
Динамо Самара
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
16.03.2019, 11:00 |
Сибиряк
3
-
5
Новая генерация
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
10.03.2019, 12:00 |
Сибиряк
4
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
23.02.2019, 12:00 |
Синара
8
-
1
Сибиряк
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
09.02.2019, 11:00 |
Сибиряк
1
-
10
Тюмень
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
27.01.2019, 17:00 |
Ухта
1
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||