КАЛЕНДАРЬ ИГР. Сезон 18-19
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
26.01.2019, 17:00 |
Ухта
6
-
5
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
12.01.2019, 14:00 |
БЛиК
3
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p> |
11.01.2019, 17:00 |
БЛиК
9
-
9
Сибиряк
|
Видео Протокол |
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p> |
16.12.2018, 11:00 |
Сибиряк
2
-
6
КПРФ
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
15.12.2018, 11:00 |
Сибиряк
4
-
3
КПРФ
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
09.12.2018, 11:00 |
Сибиряк
3
-
3
Норникель
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
08.12.2018, 11:00 |
Сибиряк
5
-
2
Норникель
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
27.11.2018, 00:00 |
Сибиряк
3
-
5
Синара
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
26.11.2018, 00:00 |
Сибиряк
3
-
8
Синара
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
02.11.2018, 16:00 |
Динамо Самара
1
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А |
01.11.2018, 00:00 |
Динамо Самара
12
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А |
14.10.2018, 00:00 |
Газпром-Югра
3
-
0
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
13.10.2018, 00:00 |
Газпром-Югра
2
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
16.09.2018, 00:00 |
Тюмень
4
-
1
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
15.09.2018, 00:00 |
Тюмень
9
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
08.09.2018, 00:00 |
Сибиряк
6
-
4
Ухта
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
07.09.2018, 00:00 |
Сибиряк
10
-
6
Ухта
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
03.09.2018, 15:00 |
Сибиряк
5
-
3
БЛиК
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
02.09.2018, 11:00 |
Сибиряк
10
-
6
БЛиК
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |