Иванов/Главатских: "Завтра будет новый день"
Официальные партнеры

Иванов/Главатских: "Завтра будет новый день"

Поделиться:
Наставник "Сибиряка" Сергей Иванов и игрок новосибирской команды Роман Главатских - о поражении от "Тюмени" (2:9) в первой игре 3-го тура Суперлиги между этими коллективами.

Сергей Иванов, главный тренер ПМФК "Сибиряк":
- От того, что происходит на сегодняшний день в команде остаются только негативные впечатления. Когда ты играешь впятером впечатления не могут быть хорошими.

По игре не могу конкретного ничего сказать. У нас осталось пять человек, поэтому говорить об игре не приходится. Действуем на тех возможностях, на тех оставшихся силах, которые у нас есть. Сегодня сложилось так, как сложилось. Завтра будет новый день, будем играть немного по-другому.

Роман Главатских, игрок ПМФК "Сибиряк":
- С настроем на игры у ребят проблем нет, у нас собраны опытные игроки. Мы профессиональные люди и относимся ко всему с пониманием. Молодым наверно труднее влиться в такие непростые для нас игры. Первые два тура мы планировали взять максимум очков, но с "Тюменью" сделать подобное тяжело.

У нас через две недели выезд в Словению на Лигу Чемпионов и наставники нас просят быть осторожными, чтобы не получить травму. Сейчас потеря одного футболиста - это для нас беда.


Пресс-служба МФК "Тюмень"

Назад к списку новостей