Кварацхелия: "Команда готова к плей-офф"
Официальные партнеры

Кварацхелия: "Команда готова к плей-офф"

Поделиться:
Игрок ПМФК "Сибиряк" Джано Кварацхелия поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала плей-офф Высшей лиги с "ИрАэро".

- По ходу всего сезона мы постепенно прибавляли, в начале чемпионата нужно было время, чтобы адаптироваться, много новичков пришло в команду, привыкали к тренерским требованиям и принципам. Во втором круге команда лучше выглядела. Сейчас "Сибиряк" полностью готов к плей-офф.

- В последнем интервью Сергей Иванов назвал тебя лидером команды. Как отнесся к его словам?
- Вроде, было сказано, что один из лидеров. На самом деле, это не так важно, у нас все лидеры, каждый может взять на себя игру, повести за собой. Перед нами поставлены высокие задачи, самое главное - быть командой, а кто будет брать на себя игру и забивать - это не так важно.

- Что можешь сказать про будущего соперника?
- В середине сезона к ним пришли неплохие футболисты, и во втором круге они набрали чуть ли не больше всех очков. Неплохая команда, но мы полностью готовы к ним, разбирали их игру. Мы, прежде всего, обращаем внимание на себя, будем гнуть свою линию, и, я думаю, что все должно быть хорошо.

- Какая атмосфера в команде сейчас?
- Все хорошо, ребята, которые были травмированы, потихоньку восстанавливаются, уже в общей группе тренируются. Все понимают, что сейчас самый важный этап впереди, атмосфера хорошая, но боевая. Готовы идти и биться в играх плей-офф.

Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей