"Нужно настраиваться на трудный матч"
Официальные партнеры

"Нужно настраиваться на трудный матч"

Поделиться:
Главный тренер "Сибиряка" Евгений Куксевич и игрок новосибирского клуба Лео Сантана о поражении в первом матче серии с "Динамо" и ожиданиях от следующего поединка.


Главный тренер "Сибиряка" Евгений Куксевич и игрок новосибирского клуба Лео Сантана о поражении в первом матче серии с "Динамо" и ожиданиях от следующего поединка.

  Евгений Куксевич (главный тренер ПМФК «Сибиряк»):
- Мы пропустили быстрый гол, что стало следствием того, что мы начали играть осторожно, а не так, как договаривались. Не разобрались в ситуации. Главное, что нас этот гол не сломил. Мы перестроились, стали действовать активнее, выходить в прессинг и игра нам удавалась. Второй мяч в наши ворота был забит с рикошета, и это также нас не надломило. Мы смогли быстро вернуться в игру и даже переломить ход матча. Удалось забить неплохие голы.Считаю, что решающим моментом стал третий гол. Не буду никого обвинять. Мастеровито сыграл Фернандиньо. Ни для кого не секрет, что он умеет забивать из любых ситуаций. Это был переломный момент. Мы начали уставать, так как начали уставать из-за активной игры в прессинге. Вторая четвёрка провела хороший матч.К сожалению, дотерпеть не смогли. Переломить игру пять на четыре также не удалось . Не хватило скамейки. Тем не менее, играли мы неплохо. Если такое стремление, отдача и командное взаимодействие будут присутствовать, то мы сможем оказать «Динамо» достойное сопротивление завтра и постараемся обыграть соперника. Всю команду благодарю за работу. Нужно настраиваться на такой же трудный матч, но для нас он будет переломным.Лео Санатана (игрок ПМФК «Сибиряк»):
- Игра была очень сложной. Нам противостояла одна из самых сильных команд в России. Мы готовились к подобной встрече. Считаю, что в решающих моментах «Динамо» больше сопутствовала удача, а не мастерство. Мы действовали на равных до конца матча, и, возможно, изменили бы ход встречи, забей мы гол в одном из наших моментов. Поздравляю соперника с победой, а нашей команде хотел бы сказать спасибо за ту борьбу, которая была на площадке. Сейчас нужно отдохнуть и подготовиться к следующему матчу. Ещё ничего не потеряно!Пресс-служба МФК "Динамо"

Назад к списку новостей