Сими Сайотти: "Набираем игровой тонус"
Официальные партнеры

Сими Сайотти: "Набираем игровой тонус"

Поделиться:

Нападающий МФК КПРФ Сими Сайотти – о выездных поединках против «Новой генерации». Матчи пройдут 14-го и 15-го ноября, начало в 16:00.

- В этом сезоне конкуренция в МФК КПРФ еще более возросла, согласны?
- В прошлом году конкуренция тоже была очень высока. Но так и должно быть. Все матчи сыграть невозможно, тем более что уровень всех футболистов в МФК КПРФ очень высокий. Отношусь к этой ситуации абсолютно нормально, это лишь возможность для прогресса.

- МФК КПРФ сыграл пока немного официальных матчей – уникальная ситуация?
- Такого действительно не помню. За полтора месяца мы провели всего четыре матча, ломается игровой ритм. В кубковых поединках я не принял участие, так как ездил в Бразилию повидаться со своей дочерью, которая у нас недавно родилась. Но в целом сейчас, после матчей с «Торпедо», МФК КПРФ уже набрал неплохой игровой тонус.

- МФК КПРФ предстоят матчи с «Новой генерацией», которая, как и другие команды, повела намного больше встреч, но идет внизу таблицы.  
- Наши соперники сыграли по восемь-десять матчей. Не секрет, что уровень Париматч-Суперлиги очень высок, любая команда способна обыграть любую. Даже та, что занимает последнюю строчку в таблице. Так что к матчам в Сыктывкаре готовились со всей ответственностью.

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей