Статистика клуба. ПМФК "Сибиряк" (Новосибирск) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры
Желтые карточки
533
Красные карточки
38
Совершено фолов
2626
Заработано фолов
2570
Голы
1546
Голы с 6 метров
27
Голы с 10 метров
24
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Алексей Кудлай
Тренер 49 1 - - - -
1
Павел Яким
Вратарь 30 - - - - -
1
Роман Певзнер
Вратарь 27 - - - - -
2
Рафаэл
- 41 35 1 - 29 3
2
Сергей Малышев
Защитник 48 35 2 1 6 -
3
Владимир Рябинин
Универсал 36 1 - - - -
3
Рафик Багдасарян
Универсал 30 - - - - -
4
Фогаса Валенте Диего (Диего)
- 30 - - - - -
4
Юлиан Шамсутдинов
Универсал 28 2 - - 7 -
4
Да Силва Леонардо Лео Сантана
Универсал 35 103 - - 26 1
5
Сергей Покотыло
Нападающий 42 136 - - 41 1
5
Руд Жозе
Универсал 41 1 - - 2 1
6
Кайо Цезар Коста
- 39 3 - - 1 -
6
Александр Киселев
Защитник 27 - - - - -
6
Владимир Чурляев
Защитник 34 6 - - 5 1
6
Кайо
Универсал 40 - - - - -
6
Жоан Дос Сантос Нунес
Нападающий 47 83 3 5 33 3
6
Максим Осипов
- 32 4 - - 2 1
7
Фернандо Коэльо Луис
Нападающий 37 8 - - 7 -
7
Павел Соколов
- 33 21 - - 1 -
7
Сергей Васильев
Нападающий 34 - - - 2 -
7
Александр Дунец
Универсал 31 4 - - 1 -
7
Юрий Бутрин
Защитник 45 10 - - - -
8
Никита Анисимов
Нападающий 27 6 - - 6 -
8
Франклин Кавалканте
Нападающий 33 12 1 1 3 1
8
Евгений Власовец
Нападающий 39 8 - - 7 1
8
Евгений Мурашов
Универсал 35 1 - - 1 -
9
Сергей Иванов
Нападающий 45 130 6 1 28 -
9
Руслан Кудзиев
- 28 92 3 - 18 -
9
Николай Лупашкин
Нападающий 38 2 - - 2 -
10
Алвес Рейналдо
Нападающий 43 8 - - 2 -
11
Николай Канивец
Нападающий 41 60 - - 15 1
11
Андрей Бастриков
- 39 3 - - 1 1
11
Павел Сучилин
Нападающий 38 34 - 4 11 1
11
Марко Сесар Миранда Боавентура
Универсал 32 4 - - 2 1
12
Ришат Котляров
Защитник 38 37 - - 13 -
12
Александр Чигрин
- 25 - - - - -
12
Лобо Парадеда Густаво
Вратарь 45 5 - - 11 2
13
Александр Родригес Канха
Универсал 37 10 - - 4 1
14
Данил Самусенко
Универсал 24 1 - - - -
14
Леандро Бенто Де Оливейра
Универсал 47 2 - - 2 -
14
Евгений Перемитин
Защитник 31 6 - - 1 1
14
Дантас Жаддер
Универсал 39 1 - - 1 -
14
Роман Главатских
Нападающий 40 32 - - 24 1
15
Сергей Фомин
Универсал 32 - - - - -
15
Ильдар Нугуманов
Защитник 35 5 - - - -
15
Павел Чистополов
- 39 7 - - 7 -
16
Талес
Универсал 35 4 - - 3 1
17
Николай Плахов
Нападающий 41 110 1 2 35 1
18
Иван Комаров
- 27 3 - - 2 -
19
Никита Евтушенко
Вратарь 30 - - - 1 -
19
Юрий Фицак
Защитник 39 2 - - 3 -
20
Адриано Фанти
Вратарь 35 - - - 2 -
20
Роман Адамов
- 32 - - - 1 -
21
Одаир Педро да Сильва
Защитник 50 - - - - -
21
Михаил Марков
- 25 - - - - -
22
Алексей Формин
Вратарь 49 2 - - 14 3
23
Александр Метелкин
Нападающий 39 2 - - - -
23
Максим Гребежев
Нападающий 41 1 - - - -
23
Никита Кузнецов
Нападающий 33 6 - 1 4 -
24
Максим Волынюк
Универсал 33 28 - - 5 3
27
Иван Бахур
- 29 9 - - 6 -
29
Никита Иванеко
Нападающий 30 2 - - - -
29
Виктор Косолапов
- 24 - - - - -
29
Гомес Лима Сидней
Защитник 39 4 - - 2 -
30
Леонид Климовский
Вратарь 40 - - - 1 1
30
Николай Балашов
- 26 11 - - 7 -
31
Иван Костяной
- 25 11 - - 6 -
31
Лопес Энрике Дарлан
Нападающий 35 60 1 - 16 -
33
Донёр Аманбаев
Универсал 26 - - - - -
36
Вячеслав Сизиков
Вратарь 34 - - - 2 -
44
Александр Половых
- 25 1 - - 1 -
55
Сергей Чухрий
Защитник 39 3 - - 5 -
58
Артем Чудинов
Нападающий 39 7 - - 9 2
61
Франсиско Умберто
Универсал 37 128 5 3 28 1
71
Денис Аширов
- 32 9 - - 2 -
77
Сими
Нападающий 26 3 - - - -
77
Сими Сайотти
Нападающий 37 86 3 - 18 1
81
Константин Тимощенков
Нападающий 41 47 1 4 18 3
81
Александр Плахов
Защитник 39 22 - 1 10 -
90
Ильнур Исламов
- 34 14 - - 5 -
90
Евгений Толстов
Защитник 33 6 - 1 1 -
98
Сергей Фирсов
Универсал 25 - - - - -
99
Же Джеферсон Луис
Нападающий 40 12 - - 4 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
07.05.2019, 15:00
Сибиряк
2 - 7
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
04.05.2019, 14:00
КПРФ
7 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
03.05.2019, 14:00
КПРФ
6 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
20.04.2019, 13:00
КПРФ
10 - 0
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
19.04.2019, 19:30
КПРФ
4 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
07.04.2019, 13:00
Норникель
5 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
06.04.2019, 13:00
Норникель
8 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
31.03.2019, 16:00
Новая генерация
4 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
30.03.2019, 16:00
Новая генерация
5 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
23.03.2019, 11:00
Сибиряк
1 - 3
Динамо Самара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
22.03.2019, 15:00
Сибиряк
5 - 0
Динамо Самара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
16.03.2019, 11:00
Сибиряк
3 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
15.03.2019, 15:00
Сибиряк
3 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
10.03.2019, 12:00
Сибиряк
4 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
09.03.2019, 12:00
Сибиряк
2 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
23.02.2019, 12:00
Синара
8 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.02.2019, 17:00
Синара
3 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.02.2019, 11:00
Сибиряк
1 - 10
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
08.02.2019, 15:00
Сибиряк
4 - 13
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
27.01.2019, 17:00
Ухта
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
26.01.2019, 17:00
Ухта
6 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
12.01.2019, 14:00
БЛиК
3 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p>
11.01.2019, 17:00
БЛиК
9 - 9
Сибиряк
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p>
16.12.2018, 11:00
Сибиряк
2 - 6
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
15.12.2018, 11:00
Сибиряк
4 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
09.12.2018, 11:00
Сибиряк
3 - 3
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
08.12.2018, 11:00
Сибиряк
5 - 2
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
27.11.2018, 00:00
Сибиряк
3 - 5
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
26.11.2018, 00:00
Сибиряк
3 - 8
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
02.11.2018, 16:00
Динамо Самара
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
01.11.2018, 00:00
Динамо Самара
12 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
14.10.2018, 00:00
Газпром-Югра
3 - 0
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
13.10.2018, 00:00
Газпром-Югра
2 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
16.09.2018, 00:00
Тюмень
4 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
15.09.2018, 00:00
Тюмень
9 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
08.09.2018, 00:00
Сибиряк
6 - 4
Ухта
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
07.09.2018, 00:00
Сибиряк
10 - 6
Ухта
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
03.09.2018, 15:00
Сибиряк
5 - 3
БЛиК
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
02.09.2018, 11:00
Сибиряк
10 - 6
БЛиК
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
09.06.2018, 15:00
Сибиряк
0 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
08.06.2018, 15:00
Сибиряк
3 - 1
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
05.06.2018, 16:30
Газпром-Югра
4 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
04.06.2018, 16:30
Газпром-Югра
3 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
28.05.2018, 15:00
Сибиряк
5 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
27.05.2018, 11:00
Сибиряк
7 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
24.05.2018, 17:00
Тюмень
2 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
23.05.2018, 17:00
Тюмень
3 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
15.05.2018, 15:00
Норникель
1 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
12.05.2018, 11:00
Сибиряк
8 - 3
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
11.05.2018, 15:00
Сибиряк
8 - 3
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
06.05.2018, 13:00
Газпром-Югра
5 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
28.04.2018, 19:30
КПРФ
4 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
-
27.04.2018, 19:30
КПРФ
5 - 7
Сибиряк
Видео Протокол
-
21.04.2018, 11:00
Сибиряк
5 - 2
Норникель
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
14.04.2018, 13:00
Прогресс
2 - 6
Сибиряк
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
13.04.2018, 18:00
Прогресс
2 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
07.04.2018, 11:00
Сибиряк
5 - 6
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
30.03.2018, 15:00
Дина
0 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
17.03.2018, 11:00
Сибиряк
8 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
16.03.2018, 15:00
Сибиряк
6 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
07.03.2018, 19:00
Ухта
2 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
24.02.2018, 11:00
Сибиряк
5 - 3
Политех
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
23.02.2018, 11:00
Сибиряк
8 - 3
Политех
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
16.02.2018, 17:00
Синара
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.01.2018, 15:00
Сибиряк
4 - 6
Автодор
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
10.01.2018, 15:00
Сибиряк
5 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
09.01.2018, 15:00
Сибиряк
6 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
22.12.2017, 15:00
Сибиряк
2 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
15.12.2017, 15:00
Норникель
0 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
14.12.2017, 15:00
Норникель
1 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
18.11.2017, 11:00
Сибиряк
4 - 4
Прогресс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
12.11.2017, 12:00
Тюмень
8 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.11.2017, 12:00
Тюмень
3 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
04.11.2017, 11:00
Сибиряк
4 - 2
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
03.11.2017, 15:00
Сибиряк
12 - 3
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
22.10.2017, 16:00
Новая генерация
3 - 9
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
07.10.2017, 11:00
Сибиряк
6 - 4
Ухта
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
06.10.2017, 15:00
Сибиряк
7 - 4
Ухта
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
15.09.2017, 18:00
Политех
6 - 9
Сибиряк
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
10.09.2017, 10:00
Сибиряк
5 - 3
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
09.09.2017, 13:00
Сибиряк
5 - 4
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
04.09.2017, 19:00
Автодор
2 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
03.09.2017, 19:00
Автодор
3 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
03.06.2017, 13:00
Газпром-Югра
4 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
31.05.2017, 15:00
Сибиряк
2 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
30.05.2017, 15:00
Сибиряк
3 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
23.05.2017, 20:30
Динамо
7 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
22.05.2017, 20:30
Динамо
2 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
19.05.2017, 15:00
Сибиряк
1 - 5
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
18.05.2017, 15:00
Сибиряк
4 - 4
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
14.05.2017, 11:00
Сибиряк
6 - 2
Прогресс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
11.05.2017, 18:00
Прогресс
7 - 0
Сибиряк
Видео Протокол
-
10.05.2017, 18:00
Прогресс
2 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p>
07.05.2017, 11:00
Сибиряк
5 - 1
Прогресс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
06.05.2017, 11:00
Сибиряк
6 - 1
Прогресс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
28.04.2017, 16:30
Сибиряк
6 - 3
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
19.04.2017, 15:00
Сибиряк
3 - 3
Прогресс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
18.04.2017, 15:00
Сибиряк
3 - 2
Прогресс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
30.03.2017, 15:00
Норникель
4 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
26.03.2017, 11:00
Сибиряк
7 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
19.03.2017, 17:00
Ухта
2 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
-
18.03.2017, 17:00
Ухта
3 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
-
12.03.2017, 11:00
Сибиряк
5 - 4
Дина
Видео Протокол
-
11.03.2017, 11:00
Сибиряк
8 - 6
Дина
Видео Протокол
-
12.02.2017, 11:00
Газпром-Югра
5 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
03.02.2017, 15:00
Сибиряк
5 - 2
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
02.02.2017, 15:00
Сибиряк
7 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
14.01.2017, 16:00
Новая генерация
0 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
07.01.2017, 11:00
Сибиряк
3 - 3
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
24.12.2016, 11:00
Синара
2 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.12.2016, 17:00
Синара
2 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.12.2016, 12:00
Прогресс
3 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p>
20.11.2016, 11:00
Сибиряк
9 - 2
Ухта
Видео Протокол
-
13.11.2016, 14:00
Дина
8 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
06.11.2016, 12:00
Сибиряк
4 - 9
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
05.11.2016, 11:00
Сибиряк
10 - 3
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
31.10.2016, 17:00
Тюмень
7 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
-
23.10.2016, 15:00
КПРФ
2 - 7
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
22.10.2016, 15:00
КПРФ
8 - 11
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
09.10.2016, 11:00
Сибиряк
7 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
08.10.2016, 12:30
Сибиряк
5 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
-
21.08.2016, 13:00
Сибиряк
6 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
-
20.08.2016, 14:00
Сибиряк
7 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
-
11.08.2016, 19:30
Динамо
3 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
10.08.2016, 19:30
Динамо
1 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
04.06.2016, 11:00
Сибиряк
3 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
01.06.2016, 17:00
Тюмень
1 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
31.05.2016, 17:00
Тюмень
6 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
23.05.2016, 16:00
Сибиряк
1 - 7
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
20.05.2016, 20:00
Динамо
4 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
19.05.2016, 20:00
Динамо
5 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
11.05.2016, 16:00
Сибиряк
5 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
08.05.2016, 14:00
КПРФ
5 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
07.05.2016, 14:00
КПРФ
2 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
30.04.2016, 13:00
Сибиряк
8 - 3
Политех
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
16.04.2016, 13:00
Тюмень
4 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
07.04.2016, 15:00
Норникель
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
27.03.2016, 12:00
Синара
1 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.03.2016, 13:00
Синара
5 - 0
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.03.2016, 11:00
Сибиряк
3 - 3
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
28.02.2016, 13:00
Газпром-Югра
7 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
19.02.2016, 16:00
Сибиряк
5 - 4
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
18.02.2016, 16:00
Сибиряк
1 - 3
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
24.01.2016, 14:00
КПРФ
3 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
23.01.2016, 14:00
КПРФ
6 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
16.01.2016, 12:00
Прогресс
1 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p>
22.12.2015, 16:00
Сибиряк
7 - 3
Ухта
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
21.12.2015, 16:00
Сибиряк
9 - 5
Ухта
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
04.12.2015, 19:00
Новая генерация
8 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
03.12.2015, 19:00
Новая генерация
2 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
29.11.2015, 11:00
Сибиряк
3 - 1
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
21.11.2015, 11:00
Сибиряк
4 - 6
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
20.11.2015, 16:00
Сибиряк
4 - 4
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
08.11.2015, 17:00
Ухта
3 - 8
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
01.11.2015, 11:00
Сибиряк
2 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
31.10.2015, 11:00
Сибиряк
3 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
25.10.2015, 14:00
Политех
0 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
24.10.2015, 14:00
Политех
3 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
17.10.2015, 15:00
Дина
4 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
16.10.2015, 19:00
Дина
2 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
26.09.2015, 17:00
Динамо
3 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
13.09.2015, 11:00
Сибиряк
5 - 4
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
12.09.2015, 11:00
Сибиряк
4 - 3
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
05.09.2015, 11:00
Сибиряк
4 - 2
Прогресс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
04.09.2015, 16:00
Сибиряк
4 - 1
Прогресс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
30.08.2015, 11:00
Сибиряк
8 - 7
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
23.08.2015, 11:00
Сибиряк
1 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
10.06.2015, 16:00
Сибиряк
3 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
07.06.2015, 14:00
Тюмень
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
06.06.2015, 14:00
Тюмень
9 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
03.06.2015, 16:00
Сибиряк
9 - 9
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
02.06.2015, 16:00
Сибиряк
4 - 1
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
25.05.2015, 16:00
Сибиряк
1 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
22.05.2015, 16:30
Газпром-Югра
9 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
21.05.2015, 16:30
Газпром-Югра
7 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
17.05.2015, 11:00
Сибиряк
4 - 3
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
14.05.2015, 17:00
Синара
0 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.05.2015, 17:00
Синара
4 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.05.2015, 11:00
Сибиряк
3 - 5
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
09.05.2015, 12:00
Сибиряк
2 - 1
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
02.05.2015, 13:00
Синара
8 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.04.2015, 11:00
Сибиряк
3 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
18.04.2015, 13:00
Политех
7 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
17.04.2015, 19:00
Политех
4 - 8
Сибиряк
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
05.04.2015, 11:00
Сибиряк
1 - 5
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
04.04.2015, 11:00
Сибиряк
4 - 4
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
27.03.2015, 19:00
Мытищи
3 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
07.03.2015, 11:00
Сибиряк
3 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
23.02.2015, 16:00
Динамо
7 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
22.02.2015, 15:00
Динамо
3 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
14.02.2015, 11:00
Сибиряк
8 - 4
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
13.02.2015, 16:00
Сибиряк
4 - 3
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
04.02.2015, 17:00
Ямал
3 - 10
Сибиряк
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
24.01.2015, 11:00
Сибиряк
3 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
18.01.2015, 12:00
Прогресс
3 - 10
Сибиряк
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p>
17.01.2015, 12:00
Прогресс
4 - 7
Сибиряк
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p>
10.01.2015, 11:00
Сибиряк
5 - 3
Спартак
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
09.01.2015, 11:00
Сибиряк
9 - 4
Спартак
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
18.12.2014, 19:30
КПРФ
4 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
13.12.2014, 13:00
Сибиряк
6 - 3
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
12.12.2014, 16:00
Сибиряк
2 - 1
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
07.12.2014, 11:00
Газпром-Югра
4 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
06.12.2014, 13:00
Газпром-Югра
3 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
26.11.2014, 18:00
Дина
6 - 6
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
21.11.2014, 15:30
Сибиряк
8 - 6
Политех
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
02.11.2014, 11:00
Сибиряк
6 - 4
Мытищи
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
01.11.2014, 11:00
Сибиряк
4 - 1
Мытищи
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
17.10.2014, 17:00
Тюмень
2 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
16.10.2014, 17:00
Тюмень
4 - 7
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.10.2014, 16:00
Сибиряк
2 - 4
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
03.10.2014, 15:00
Норникель
1 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
28.09.2014, 11:00
Сибиряк
5 - 1
Ямал
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
27.09.2014, 11:00
Сибиряк
6 - 1
Ямал
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
20.09.2014, 17:00
Новая генерация
3 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
19.09.2014, 19:00
Новая генерация
2 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
12.09.2014, 16:00
Сибиряк
9 - 2
Прогресс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
06.09.2014, 18:00
Спартак
3 - 7
Сибиряк
Видео Протокол
НП СФОК "Кунцево" / г. Москва
<p> <em>121471, Москва, Можайское шоссе, д.7</em></p><p> <strong><em>Контактные телефоны:<br> </em></strong><em><u>Дежурный&nbsp;инструктор:&nbsp;</u></em><em>(495) 651-99-86<br> </em><em><u>Гостиница:&nbsp;</u></em><em>(495)&nbsp;651-99-84<br> </em><em><u>Бассейн:&nbsp;</u></em><em>(495) 444-03-84</em></p><p> E-mail: <a href="mailto:info@sfok-kuntsevo.ru">info@sfok-kuntsevo.ru</a></p>
31.08.2014, 11:00
Сибиряк
7 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
30.08.2014, 11:00
Сибиряк
6 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
31.05.2014, 17:00
Новая генерация
5 - 7
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
28.05.2014, 16:00
Сибиряк
5 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
27.05.2014, 16:00
Сибиряк
9 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
23.05.2014, 19:00
Дина
7 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
20.05.2014, 16:00
Сибиряк
9 - 9
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
19.05.2014, 16:00
Сибиряк
6 - 7
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
16.05.2014, 20:00
Дина
3 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
15.05.2014, 19:00
Дина
9 - 7
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
11.05.2014, 13:00
Тюмень
2 - 6
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
08.05.2014, 16:00
Сибиряк
2 - 0
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
07.05.2014, 16:00
Сибиряк
1 - 0
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
04.05.2014, 12:00
Тюмень
3 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
03.05.2014, 13:00
Тюмень
4 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
19.04.2014, 13:00
Газпром-Югра
2 - 6
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
12.04.2014, 13:00
Сибиряк
5 - 2
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
02.04.2014, 19:00
Новая генерация
4 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
28.03.2014, 16:00
Сибиряк
3 - 4
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
22.03.2014, 13:00
Тюмень
2 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
15.03.2014, 10:00
Сибиряк
2 - 2
Мытищи
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
02.03.2014, 16:00
КПРФ
1 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
26.02.2014, 16:00
Сибиряк
6 - 4
Прогресс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
22.02.2014, 10:00
Сибиряк
2 - 2
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
15.02.2014, 15:00
Динамо
5 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
18.01.2014, 10:00
Сибиряк
7 - 3
Политех
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
12.01.2014, 10:00
Сибиряк
3 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
11.01.2014, 10:00
Сибиряк
4 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
28.12.2013, 13:00
Синара
5 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.12.2013, 17:00
Синара
2 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.12.2013, 13:00
Сибиряк
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
13.12.2013, 16:00
Сибиряк
6 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
23.11.2013, 16:00
Дина
4 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
22.11.2013, 19:00
Дина
7 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
09.11.2013, 13:00
Сибиряк
2 - 6
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
08.11.2013, 16:00
Сибиряк
3 - 7
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
02.11.2013, 14:00
Мытищи
3 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
01.11.2013, 19:00
Мытищи
2 - 9
Сибиряк
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
12.10.2013, 12:00
Сибиряк
5 - 1
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
11.10.2013, 16:00
Сибиряк
5 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
05.10.2013, 16:00
Прогресс
2 - 7
Сибиряк
Видео Протокол
СК "Олимпиец" / г. Владивосток
<p> г.Владивосток,&nbsp;ул. Батарейная, 2</p>
04.10.2013, 19:00
Прогресс
4 - 7
Сибиряк
Видео Протокол
СК "Олимпиец" / г. Владивосток
<p> г.Владивосток,&nbsp;ул. Батарейная, 2</p>
28.09.2013, 15:00
Норникель
8 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
27.09.2013, 15:00
Норникель
6 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
14.09.2013, 12:00
Сибиряк
3 - 6
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
13.09.2013, 16:00
Сибиряк
3 - 8
Динамо
Видео Протокол
-
07.09.2013, 15:00
Политех
0 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p>
06.09.2013, 19:00
Политех
1 - 8
Сибиряк
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p>
09.06.2013, 13:00
Тюмень
7 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
05.06.2013, 16:00
Сибиряк
2 - 5
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
04.06.2013, 16:00
Сибиряк
5 - 7
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
27.05.2013, 16:00
Сибиряк
1 - 7
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
23.05.2013, 17:00
Газпром-Югра
5 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
22.05.2013, 17:00
Газпром-Югра
3 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
15.05.2013, 16:00
Сибиряк
6 - 1
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
14.05.2013, 16:00
Сибиряк
0 - 4
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
10.05.2013, 16:00
Дина
1 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
09.05.2013, 16:00
Дина
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
02.05.2013, 13:00
Сибиряк
4 - 2
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
20.04.2013, 13:00
Политех
3 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p>
05.04.2013, 16:00
Сибиряк
3 - 10
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
20.03.2013, 17:00
Тюмень
3 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
15.03.2013, 18:00
Дина
7 - 9
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
03.03.2013, 10:00
Сибиряк
2 - 7
Мытищи
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
23.02.2013, 15:00
Новая генерация
3 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
16.02.2013, 10:00
Сибиряк
7 - 7
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
26.01.2013, 10:00
Сибиряк
4 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
19.01.2013, 13:00
Синара
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.01.2013, 15:30
Норникель
4 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
22.12.2012, 10:00
Сибиряк
10 - 3
Политех
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
06.12.2012, 19:30
Динамо
5 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
01.12.2012, 10:00
Сибиряк
4 - 5
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
24.11.2012, 10:00
Сибиряк
5 - 5
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
21.10.2012, 15:00
Мытищи
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
13.10.2012, 10:00
Сибиряк
3 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
06.10.2012, 13:00
Газпром-Югра
7 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
08.09.2012, 14:00
КПРФ
1 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
02.09.2012, 10:00
Сибиряк
2 - 2
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
09.06.2012, 19:00
Сибиряк
8 - 4
Динамо
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
05.06.2012, 16:00
Сибиряк
1 - 5
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
04.06.2012, 16:00
Сибиряк
2 - 5
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
30.05.2012, 16:00
Сибиряк
3 - 2
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
27.05.2012, 14:00
Синара
2 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.05.2012, 13:00
Синара
5 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.05.2012, 16:00
Сибиряк
5 - 5
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
21.05.2012, 16:00
Сибиряк
6 - 6
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
17.05.2012, 16:00
Сибиряк
3 - 2
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
14.05.2012, 19:00
Дина
4 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
13.05.2012, 17:00
Дина
5 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
09.05.2012, 10:00
Сибиряк
1 - 1
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
08.05.2012, 10:00
Сибиряк
5 - 4
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
04.05.2012, 18:30
Дина
2 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
21.04.2012, 10:00
Сибиряк
5 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
14.04.2012, 15:00
Динамо
7 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
01.04.2012, 10:00
Сибиряк
5 - 2
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
20.03.2012, 19:30
КПРФ
6 - 7
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p>
15.03.2012, 17:00
Тюмень
1 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
02.03.2012, 16:00
Сибиряк
3 - 1
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
24.02.2012, 15:30
Норникель
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС им. И. Ярыгина
16.02.2012, 16:00
Сибиряк
5 - 2
Политех
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
26.01.2012, 20:00
ЦСКА
2 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
18.01.2012, 16:00
Сибиряк
5 - 4
Мытищи
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
07.01.2012, 10:00
Сибиряк
4 - 3
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
07.12.2011, 16:00
Сибиряк
8 - 2
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
28.11.2011, 17:00
Синара
3 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.11.2011, 16:00
Сибиряк
5 - 1
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
20.11.2011, 19:00
Новая генерация
4 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
07.11.2011, 16:00
Сибиряк
4 - 2
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
29.10.2011, 13:00
Газпром-Югра
4 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
08.10.2011, 10:00
Сибиряк
4 - 1
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
24.09.2011, 14:00
Политех
4 - 6
Сибиряк
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p>
19.09.2011, 16:00
Сибиряк
3 - 1
ЦСКА
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
03.09.2011, 14:00
Мытищи
1 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
10.06.2011, 16:00
Сибиряк
7 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
07.06.2011, 17:00
Тюмень
4 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
06.06.2011, 17:00
Тюмень
4 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
02.06.2011, 16:00
Сибиряк
6 - 7
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
01.06.2011, 16:00
Сибиряк
6 - 5
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
24.05.2011, 16:00
Сибиряк
2 - 6
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
23.05.2011, 16:00
Сибиряк
3 - 5
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
19.05.2011, 19:30
Динамо
5 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
18.05.2011, 19:30
Динамо
8 - 9
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
09.05.2011, 15:30
Норникель
3 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
06.05.2011, 16:00
Сибиряк
5 - 1
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
05.05.2011, 16:00
Сибиряк
7 - 4
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
23.04.2011, 13:30
Норникель
7 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
09.04.2011, 13:00
Дина
2 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
26.03.2011, 10:00
Сибиряк
7 - 4
Мытищи
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
13.03.2011, 14:00
Политех
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p>
06.03.2011, 10:00
Сибиряк
2 - 2
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
17.02.2011, 17:00
Тюмень
4 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
12.02.2011, 15:00
Динамо
4 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
29.01.2011, 13:00
Газпром-Югра
2 - 0
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
23.01.2011, 10:00
Сибиряк
4 - 3
ЦСКА
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
08.01.2011, 15:00
Новая генерация
2 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
18.12.2010, 10:00
Сибиряк
6 - 3
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
20.11.2010, 10:00
Сибиряк
4 - 2
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
13.11.2010, 18:00
Мытищи
1 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
06.11.2010, 10:00
Сибиряк
5 - 1
Политех
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
30.10.2010, 13:00
Синара
3 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.10.2010, 10:00
Сибиряк
4 - 8
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
02.10.2010, 10:00
Сибиряк
2 - 3
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
18.09.2010, 10:00
Сибиряк
1 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
11.09.2010, 13:00
ЦСКА
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
04.09.2010, 10:00
Сибиряк
7 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
08.05.2010, 13:30
Сибиряк
9 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
29.04.2010, 17:00
Тюмень
5 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
17.04.2010, 10:00
Сибиряк
3 - 3
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
03.04.2010, 13:00
Дина
3 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
27.03.2010, 10:00
Сибиряк
4 - 1
Мытищи
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
20.03.2010, 13:00
ЦСКА
3 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
06.03.2010, 10:00
Сибиряк
3 - 2
Политех
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
27.02.2010, 16:00
Сибиряк
7 - 0
Динамо-2
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
20.02.2010, 15:00
Новая генерация
1 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
13.02.2010, 10:00
Сибиряк
1 - 1
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
05.02.2010, 17:00
Динамо
4 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
11.01.2010, 16:30
Газпром-Югра
4 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
06.01.2010, 13:00
Сибиряк
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
19.12.2009, 19:30
Норникель
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
12.12.2009, 14:00
Сибиряк
7 - 1
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
05.12.2009, 15:00
Мытищи
5 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Пушкино" / г. Пушкино
<p> г.Пушкино, ул.Набережная, д.8</p>
12.11.2009, 16:00
Сибиряк
3 - 3
ЦСКА
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
05.11.2009, 15:00
Политех
2 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p>
02.10.2009, 16:00
Динамо-2
3 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p>
19.09.2009, 17:00
Сибиряк
2 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
12.09.2009, 16:00
Синара
5 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.09.2009, 14:00
Сибиряк
2 - 3
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>