Официальные партнеры
Желтые карточки
55
Красные карточки
4
Совершено фолов
233
Заработано фолов
236
Голы
131
Голы с 6 метров
-
Голы с 10 метров
1
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
2
Сергей Малышев
Защитник 46 6 - - 4 -
5
Сергей Покотыло
Нападающий 39 10 - - 7 -
6
Жоан Дос Сантос Нунес
Нападающий 45 12 - - 5 -
6
Владимир Чурляев
Защитник 32 3 - - 2 -
7
Сергей Васильев
Нападающий 32 - - - - -
8
Евгений Власовец
Нападающий 36 1 - - - -
9
Сергей Иванов
Нападающий 43 20 - - 6 -
11
Павел Сучилин
Нападающий 36 21 - 1 6 1
12
Лобо Парадеда Густаво
Вратарь 42 1 - - 3 1
15
Рафаэл
Защитник 38 12 - - 8 1
16
Александр Дунец
Нападающий 29 - - - - -
17
Николай Плахов
Нападающий 39 13 - - 4 -
18
Александр Плахов
Защитник 37 2 - - 4 -
21
Одаир Педро да Сильва
Универсал 48 - - - - -
22
Алексей Формин
Вратарь 47 - - - 1 1
36
Вячеслав Сизиков
Вратарь 32 - - - - -
61
Франсиско Умберто
Универсал 35 27 - - 5 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
09.06.2012, 19:00
Сибиряк
8 - 4
Динамо
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
05.06.2012, 16:00
Сибиряк
1 - 5
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
04.06.2012, 16:00
Сибиряк
2 - 5
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
30.05.2012, 16:00
Сибиряк
3 - 2
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
27.05.2012, 14:00
Синара
2 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.05.2012, 13:00
Синара
5 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.05.2012, 16:00
Сибиряк
5 - 5
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
21.05.2012, 16:00
Сибиряк
6 - 6
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
17.05.2012, 16:00
Сибиряк
3 - 2
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
14.05.2012, 19:00
Дина
4 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
13.05.2012, 17:00
Дина
5 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
09.05.2012, 10:00
Сибиряк
1 - 1
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
08.05.2012, 10:00
Сибиряк
5 - 4
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
04.05.2012, 18:30
Дина
2 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
21.04.2012, 10:00
Сибиряк
5 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
14.04.2012, 15:00
Динамо
7 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
01.04.2012, 10:00
Сибиряк
5 - 2
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
20.03.2012, 19:30
КПРФ
6 - 7
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
Москва, ул. Лавочкина, д. 32
15.03.2012, 17:00
Тюмень
1 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
02.03.2012, 16:00
Сибиряк
3 - 1
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
24.02.2012, 15:30
Норникель
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС им. И. Ярыгина
16.02.2012, 16:00
Сибиряк
5 - 2
Политех
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
26.01.2012, 20:00
ЦСКА
2 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
18.01.2012, 16:00
Сибиряк
5 - 4
Мытищи
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
07.01.2012, 10:00
Сибиряк
4 - 3
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
07.12.2011, 16:00
Сибиряк
8 - 2
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
28.11.2011, 17:00
Синара
3 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.11.2011, 16:00
Сибиряк
5 - 1
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
20.11.2011, 19:00
Новая генерация
4 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
07.11.2011, 16:00
Сибиряк
4 - 2
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
29.10.2011, 13:00
Газпром-Югра
4 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
08.10.2011, 10:00
Сибиряк
4 - 1
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
24.09.2011, 14:00
Политех
4 - 6
Сибиряк
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
19.09.2011, 16:00
Сибиряк
3 - 1
ЦСКА
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
03.09.2011, 14:00
Мытищи
1 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а