Статистика клуба. ПМФК "Сибиряк" (Новосибирск) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры
Желтые карточки
45
Красные карточки
3
Совершено фолов
212
Заработано фолов
182
Голы
114
Голы с 6 метров
1
Голы с 10 метров
1
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Павел Яким
Вратарь 30 - - - - -
2
Сергей Малышев
Защитник 48 5 - - 1 -
3
Рафик Багдасарян
Универсал 31 - - - - -
5
Сергей Покотыло
Нападающий 42 18 - - 3 -
6
Владимир Чурляев
Защитник 34 1 - - - -
7
Фернандо Коэльо Луис
Нападающий 38 8 - - 7 -
11
Николай Канивец
Нападающий 42 12 - - 4 -
12
Ришат Котляров
Защитник 38 5 - - 2 -
13
Александр Родригес Канха
Универсал 37 10 - - 4 1
14
Евгений Перемитин
Универсал 31 - - - - -
15
Рафаэл
Защитник 41 2 - - 4 1
16
Александр Дунец
Нападающий 31 1 - - 1 -
17
Николай Плахов
Нападающий 42 8 - - - -
18
Александр Плахов
Защитник 39 2 - - 2 -
22
Алексей Формин
Вратарь 49 - - - 1 -
30
Леонид Климовский
Вратарь 41 - - - 1 1
36
Вячеслав Сизиков
Вратарь 34 - - - 1 -
58
Артем Чудинов
Нападающий 39 1 - - 2 -
61
Франсиско Умберто
Универсал 37 25 1 1 8 -
81
Константин Тимощенков
Нападающий 41 13 - - 4 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
09.06.2013, 13:00
Тюмень
7 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
05.06.2013, 16:00
Сибиряк
2 - 5
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
04.06.2013, 16:00
Сибиряк
5 - 7
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
27.05.2013, 16:00
Сибиряк
1 - 7
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
23.05.2013, 17:00
Газпром-Югра
5 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
22.05.2013, 17:00
Газпром-Югра
3 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
15.05.2013, 16:00
Сибиряк
6 - 1
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
14.05.2013, 16:00
Сибиряк
0 - 4
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
10.05.2013, 16:00
Дина
1 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
09.05.2013, 16:00
Дина
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
02.05.2013, 13:00
Сибиряк
4 - 2
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
20.04.2013, 13:00
Политех
3 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p>
05.04.2013, 16:00
Сибиряк
3 - 10
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
20.03.2013, 17:00
Тюмень
3 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
15.03.2013, 18:00
Дина
7 - 9
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
03.03.2013, 10:00
Сибиряк
2 - 7
Мытищи
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
23.02.2013, 15:00
Новая генерация
3 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
16.02.2013, 10:00
Сибиряк
7 - 7
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
26.01.2013, 10:00
Сибиряк
4 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
19.01.2013, 13:00
Синара
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.01.2013, 15:30
Норникель
4 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
22.12.2012, 10:00
Сибиряк
10 - 3
Политех
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
06.12.2012, 19:30
Динамо
5 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
01.12.2012, 10:00
Сибиряк
4 - 5
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
24.11.2012, 10:00
Сибиряк
5 - 5
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
21.10.2012, 15:00
Мытищи
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
13.10.2012, 10:00
Сибиряк
3 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
06.10.2012, 13:00
Газпром-Югра
7 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
08.09.2012, 14:00
КПРФ
1 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
02.09.2012, 10:00
Сибиряк
2 - 2
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>