Официальные партнеры
Желтые карточки
45
Красные карточки
3
Совершено фолов
212
Заработано фолов
182
Голы
114
Голы с 6 метров
1
Голы с 10 метров
1
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Павел Яким
Вратарь 28 - - - - -
2
Сергей Малышев
Защитник 46 5 - - 1 -
3
Рафик Багдасарян
Защитник 29 - - - - -
5
Сергей Покотыло
Нападающий 40 18 - - 3 -
6
Владимир Чурляев
Защитник 32 1 - - - -
7
Фернандо Коэльо Луис
Нападающий 36 8 - - 7 -
11
Николай Канивец
Нападающий 40 12 - - 4 -
12
Ришат Котляров
Защитник 36 5 - - 2 -
13
Александр Родригес Канха
Универсал 35 10 - - 4 1
14
Евгений Перемитин
Универсал 29 - - - - -
15
Рафаэл
Защитник 39 2 - - 4 1
16
Александр Дунец
Нападающий 29 1 - - 1 -
17
Николай Плахов
Нападающий 40 8 - - - -
18
Александр Плахов
Защитник 37 2 - - 2 -
22
Алексей Формин
Вратарь 47 - - - 1 -
30
Леонид Климовский
Вратарь 39 - - - 1 1
36
Вячеслав Сизиков
Вратарь 32 - - - 1 -
58
Артем Чудинов
Нападающий 37 1 - - 2 -
61
Франсиско Умберто
Универсал 35 25 1 1 8 -
81
Константин Тимощенков
Нападающий 39 13 - - 4 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
09.06.2013, 13:00
Тюмень
7 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
05.06.2013, 16:00
Сибиряк
2 - 5
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
04.06.2013, 16:00
Сибиряк
5 - 7
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
27.05.2013, 16:00
Сибиряк
1 - 7
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
23.05.2013, 17:00
Газпром-Югра
5 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
22.05.2013, 17:00
Газпром-Югра
3 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
15.05.2013, 16:00
Сибиряк
6 - 1
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
14.05.2013, 16:00
Сибиряк
0 - 4
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
10.05.2013, 16:00
Дина
1 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
09.05.2013, 16:00
Дина
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
02.05.2013, 13:00
Сибиряк
4 - 2
Норникель
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
20.04.2013, 13:00
Политех
3 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
05.04.2013, 16:00
Сибиряк
3 - 10
Динамо
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
20.03.2013, 17:00
Тюмень
3 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
15.03.2013, 18:00
Дина
7 - 9
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
03.03.2013, 10:00
Сибиряк
2 - 7
Мытищи
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
23.02.2013, 15:00
Новая генерация
3 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
16.02.2013, 10:00
Сибиряк
7 - 7
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
26.01.2013, 10:00
Сибиряк
4 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
19.01.2013, 13:00
Синара
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.01.2013, 15:30
Норникель
4 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
22.12.2012, 10:00
Сибиряк
10 - 3
Политех
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
06.12.2012, 19:30
Динамо
5 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
01.12.2012, 10:00
Сибиряк
4 - 5
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
24.11.2012, 10:00
Сибиряк
5 - 5
Дина
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
21.10.2012, 15:00
Мытищи
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
13.10.2012, 10:00
Сибиряк
3 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
06.10.2012, 13:00
Газпром-Югра
7 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
08.09.2012, 14:00
КПРФ
1 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
02.09.2012, 10:00
Сибиряк
2 - 2
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а