СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
66 Красные карточки
6 Совершено фолов
269 Заработано фолов
309 Голы
153 Голы с 6 метров
2 Голы с 10 метров
4 № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Сергей Малышев | Тренер | 48 | - | - | - | - | - |
3 | Донёр Аманбаев | Универсал | 26 | - | - | - | - | - |
4 | Да Силва Леонардо Лео Сантана | Защитник | 36 | 19 | - | - | 10 | - |
5 | Сергей Покотыло | Нападающий | 42 | 10 | - | - | 4 | - |
7 | Руслан Кудзиев | Нападающий | 28 | 17 | - | - | 4 | - |
8 | Франклин Кавалканте | Нападающий | 33 | 12 | 1 | 1 | 3 | 1 |
9 | Сергей Иванов | Нападающий | 45 | 16 | - | - | 3 | - |
10 | Жоан Дос Сантос Нунес | Универсал | 47 | 6 | - | 2 | 5 | - |
11 | Марко Сесар Миранда Боавентура | Универсал | 32 | 4 | - | - | 2 | 1 |
14 | Роман Главатских | Нападающий | 40 | 9 | - | - | 5 | - |
17 | Николай Плахов | Нападающий | 41 | 5 | - | - | 5 | - |
18 | Константин Тимощенков | Нападающий | 41 | 8 | 1 | - | 4 | - |
20 | Адриано Фанти | Вратарь | 35 | - | - | - | 2 | - |
22 | Алексей Формин | Вратарь | 49 | - | - | - | 2 | 1 |
24 | Максим Волынюк | Универсал | 34 | 8 | - | - | 2 | 3 |
25 | Владимир Чурляев | Защитник | 34 | 2 | - | - | 2 | - |
30 | Николай Балашов | Вратарь | 26 | - | - | - | - | - |
55 | Сергей Чухрий | Защитник | 39 | 2 | - | - | 5 | - |
77 | Сими Сайотти | Нападающий | 37 | 25 | - | - | 7 | - |
81 | Александр Плахов | Защитник | 39 | 5 | - | 1 | 1 | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
04.06.2016, 11:00 |
Сибиряк
3
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
01.06.2016, 17:00 |
Тюмень
1
-
1
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
31.05.2016, 17:00 |
Тюмень
6
-
4
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
23.05.2016, 16:00 |
Сибиряк
1
-
7
Динамо
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
20.05.2016, 20:00 |
Динамо
4
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
19.05.2016, 20:00 |
Динамо
5
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
11.05.2016, 16:00 |
Сибиряк
5
-
3
КПРФ
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
08.05.2016, 14:00 |
КПРФ
5
-
5
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
07.05.2016, 14:00 |
КПРФ
2
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
30.04.2016, 13:00 |
Сибиряк
8
-
3
Политех
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
16.04.2016, 13:00 |
Тюмень
4
-
1
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
07.04.2016, 15:00 |
Норникель
1
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
27.03.2016, 12:00 |
Синара
1
-
1
Сибиряк
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
26.03.2016, 13:00 |
Синара
5
-
0
Сибиряк
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
12.03.2016, 11:00 |
Сибиряк
3
-
3
Дина
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
28.02.2016, 13:00 |
Газпром-Югра
7
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
19.02.2016, 16:00 |
Сибиряк
5
-
4
Динамо
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
18.02.2016, 16:00 |
Сибиряк
1
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
24.01.2016, 14:00 |
КПРФ
3
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
23.01.2016, 14:00 |
КПРФ
6
-
4
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
16.01.2016, 12:00 |
Прогресс
1
-
5
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p> |
22.12.2015, 16:00 |
Сибиряк
7
-
3
Ухта
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
21.12.2015, 16:00 |
Сибиряк
9
-
5
Ухта
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
04.12.2015, 19:00 |
Новая генерация
8
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
03.12.2015, 19:00 |
Новая генерация
2
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
29.11.2015, 11:00 |
Сибиряк
3
-
1
Синара
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
21.11.2015, 11:00 |
Сибиряк
4
-
6
Тюмень
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
20.11.2015, 16:00 |
Сибиряк
4
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
08.11.2015, 17:00 |
Ухта
3
-
8
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
01.11.2015, 11:00 |
Сибиряк
2
-
4
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
31.10.2015, 11:00 |
Сибиряк
3
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
25.10.2015, 14:00 |
Политех
0
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p> |
24.10.2015, 14:00 |
Политех
3
-
4
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p> |
17.10.2015, 15:00 |
Дина
4
-
4
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
16.10.2015, 19:00 |
Дина
2
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
26.09.2015, 17:00 |
Динамо
3
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
13.09.2015, 11:00 |
Сибиряк
5
-
4
Норникель
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
12.09.2015, 11:00 |
Сибиряк
4
-
3
Норникель
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
05.09.2015, 11:00 |
Сибиряк
4
-
2
Прогресс
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
04.09.2015, 16:00 |
Сибиряк
4
-
1
Прогресс
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
30.08.2015, 11:00 |
Сибиряк
8
-
7
КПРФ
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
23.08.2015, 11:00 |
Сибиряк
1
-
4
Новая генерация
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |