СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
56 Красные карточки
4 Совершено фолов
254 Заработано фолов
239 Голы
132 Голы с 6 метров
3 Голы с 10 метров
2 № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Рафаэл | - | 41 | 3 | 1 | - | 7 | 1 |
4 | Фогаса Валенте Диего (Диего) | - | 30 | - | - | - | - | - |
5 | Сергей Покотыло | - | 42 | 9 | - | - | 4 | - |
6 | Максим Осипов | - | 32 | 4 | - | - | 2 | 1 |
7 | Павел Соколов | - | 33 | 4 | - | - | 1 | - |
9 | Руслан Кудзиев | - | 28 | 13 | 1 | - | - | - |
10 | Жоан Дос Сантос Нунес | - | 47 | 21 | 1 | - | 6 | - |
11 | Андрей Бастриков | - | 39 | 2 | - | - | 1 | 1 |
12 | Александр Чигрин | - | 25 | - | - | - | - | - |
13 | Роман Главатских | - | 40 | 2 | - | - | 5 | - |
14 | Данил Самусенко | - | 24 | 1 | - | - | - | - |
15 | Павел Чистополов | - | 40 | 4 | - | - | 3 | - |
17 | Николай Плахов | - | 41 | 16 | - | 2 | 6 | 1 |
18 | Иван Комаров | - | 27 | 3 | - | - | 2 | - |
19 | Никита Евтушенко | - | 30 | - | - | - | - | - |
21 | Михаил Марков | - | 25 | - | - | - | - | - |
27 | Иван Бахур | - | 29 | 9 | - | - | 6 | - |
29 | Виктор Косолапов | - | 24 | - | - | - | - | - |
30 | Николай Балашов | - | 26 | 9 | - | - | 4 | - |
31 | Иван Костяной | - | 25 | 11 | - | - | 3 | - |
44 | Александр Половых | - | 25 | 1 | - | - | 1 | - |
71 | Денис Аширов | - | 32 | 1 | - | - | - | - |
90 | Ильнур Исламов | - | 34 | 14 | - | - | 5 | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
07.05.2019, 15:00 |
Сибиряк
2
-
7
КПРФ
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
04.05.2019, 14:00 |
КПРФ
7
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
03.05.2019, 14:00 |
КПРФ
6
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
20.04.2019, 13:00 |
КПРФ
10
-
0
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
19.04.2019, 19:30 |
КПРФ
4
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
07.04.2019, 13:00 |
Норникель
5
-
4
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
06.04.2019, 13:00 |
Норникель
8
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
31.03.2019, 16:00 |
Новая генерация
4
-
4
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
30.03.2019, 16:00 |
Новая генерация
5
-
5
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
23.03.2019, 11:00 |
Сибиряк
1
-
3
Динамо Самара
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
22.03.2019, 15:00 |
Сибиряк
5
-
0
Динамо Самара
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
16.03.2019, 11:00 |
Сибиряк
3
-
5
Новая генерация
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
15.03.2019, 15:00 |
Сибиряк
3
-
5
Новая генерация
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
10.03.2019, 12:00 |
Сибиряк
4
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
09.03.2019, 12:00 |
Сибиряк
2
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
23.02.2019, 12:00 |
Синара
8
-
1
Сибиряк
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
22.02.2019, 17:00 |
Синара
3
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
09.02.2019, 11:00 |
Сибиряк
1
-
10
Тюмень
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
08.02.2019, 15:00 |
Сибиряк
4
-
13
Тюмень
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
27.01.2019, 17:00 |
Ухта
1
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
26.01.2019, 17:00 |
Ухта
6
-
5
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
12.01.2019, 14:00 |
БЛиК
3
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p> |
11.01.2019, 17:00 |
БЛиК
9
-
9
Сибиряк
|
Видео Протокол |
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p> |
16.12.2018, 11:00 |
Сибиряк
2
-
6
КПРФ
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
15.12.2018, 11:00 |
Сибиряк
4
-
3
КПРФ
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
09.12.2018, 11:00 |
Сибиряк
3
-
3
Норникель
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
08.12.2018, 11:00 |
Сибиряк
5
-
2
Норникель
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
27.11.2018, 00:00 |
Сибиряк
3
-
5
Синара
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
26.11.2018, 00:00 |
Сибиряк
3
-
8
Синара
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
02.11.2018, 16:00 |
Динамо Самара
1
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А |
01.11.2018, 00:00 |
Динамо Самара
12
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А |
14.10.2018, 00:00 |
Газпром-Югра
3
-
0
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
13.10.2018, 00:00 |
Газпром-Югра
2
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
16.09.2018, 00:00 |
Тюмень
4
-
1
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
15.09.2018, 00:00 |
Тюмень
9
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
08.09.2018, 00:00 |
Сибиряк
6
-
4
Ухта
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
07.09.2018, 00:00 |
Сибиряк
10
-
6
Ухта
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
03.09.2018, 15:00 |
Сибиряк
5
-
3
БЛиК
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
02.09.2018, 11:00 |
Сибиряк
10
-
6
БЛиК
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |