Зоидзе/Ниязов: "Предстоит фундаментально поработать"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Зоидзе/Ниязов: "Предстоит фундаментально поработать"

Поделиться:

Главный тренер МФК КПРФ Бесик Зоидзе и Артем Ниязов подвели итог второго матча 2-го тура Париматч-Суперлиги против МФК "Динамо-Самара". В гостях москвичи проиграли - 3:7. 

Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:
- Поздравляю хозяев тура с заслуженной победой. Большое количество ошибок, допущенных нами в сегодняшней встрече, не позволяло нам рассчитывать на победу. И первый тайм, и начало второго тайма были обнадёживающими. Проигрывая, мы не выпали из игры, но начиная с третьего пропущенного мяча, сложилось впечатление, что наши игроки потеряли концентрацию, ответственность за результат, успокоились, и пострадало всё сразу. И дисциплина и качество футбола, всё, всё вместе. Будем разбираться с тем, что произошло. Мы созидаем, ищем свою лучшую игру и этот путь без поражений не пройти. Сложный Париматч-Чемпионат, высокая конкуренция и не одна из команд, участвующих в нём, не пройдёт этот турнир без потерь. Но самое важное то, в какой форме мы сегодня проиграли. Мне показалось, что на какой-то миг команда потеряла веру в себя. Это хуже всего. Предстоит фундаментально поработать. В любом случае сегодняшняя игра стала для нас негативным сюрпризом. Тем не менее, я считаю, что самарский тур прошёл на высоком уровне и обе игры получились интересными как для самих участников, так и для зрителей.


Артём Ниязов, игрок МФК КПРФ:
- Прежде всего, поздравляю соперников – динамовцев, которые нас сегодня переиграли. Мы совершили в этом матче на порядок больше ошибок, чем соперник и поплатились за них поражением. Не позволительно проигрывать, таким образом, с такой внушительной разницей в счёте. Нужно каждому из нас задуматься и проанализировать свои ошибки. Сезон только начался. Я верю в свою команду, и уверен, что таких поражений больше не будет. Спасибо болельщикам за поддержку, которые даже в такое непростое время, болеют за нас.

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"  
Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей