Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск
Желтые карточки
610
Красные карточки
36
Совершено фолов
2754
Заработано фолов
2650
Голы
1388
Голы с 6 метров
30
Голы с 10 метров
26
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Дмитрий Молчанов
- 36 3 - - 12 2
1
Александр Дедов
Вратарь 35 - - - 1 -
2
Александр Левин
Защитник 44 9 - - 4 -
2
Андрей Бастриков
- 37 2 - - - -
3
Александр Давыдов
Универсал 30 1 - - - -
3
Даниэль (Баталья) Нери Сильва
- 33 12 - - 11 -
3
Роман Султанов
Универсал 38 8 - - 2 -
3
Алвес Нобре Ромуло
- 35 41 3 1 34 1
4
Сергей Коридзе
Нападающий 46 - - - 2 -
4
Евгений Казаков
Защитник 29 6 - - 2 -
4
Эстебан Сехудо Герреро(Эстебан)
- 27 11 - - 1 -
4
Владимир Разуванов
- 30 25 - - 9 -
4
Олег Казаков
Универсал 41 - - - - -
5
Денер Родриго (Денер) Да Силва
- 27 12 - - 4 1
5
Педро Анрик (Педро) Дос Сантос Дамацено Рибейро
- 23 12 1 - 1 -
5
Глеб Разоренов
- 35 38 - 1 20 2
5
Денис Бурков
- 36 22 1 - 9 2
5
Александр Черник
Нападающий 44 3 - - 4 -
6
Рауль Гомес
- 26 22 1 1 5 -
7
Арсер Багиров
- 30 41 - - 21 1
7
Александр Давыдов
Нападающий 39 2 - - 2 1
7
Юрий Костыгин
Защитник 37 9 - 1 4 1
7
Андре Энрике Жустино
Нападающий 39 36 5 - 8 1
7
Арсер Багиров
- 30 1 - - 3 -
7
Павел Соколов
- 31 4 - - - -
7
Константин Душкевич
Универсал 41 18 - - 21 2
8
Веласко Лин
- 36 71 1 - 16 -
8
Александр Плахов
Универсал 38 19 - - 8 1
8
Мораеш де Оливейра Фариа Алешандре
Универсал 37 4 - - 2 -
8
Ренат Шакиров
Нападающий 32 68 4 2 28 3
8
Олег Кручинин
- 26 1 - - - -
8
Иван Шерстников
Защитник 34 - - - - -
9
Янар Асадов
- 26 33 3 - 8 -
9
Янар Асадов
- 26 87 4 3 21 -
9
Иван Якимов
Универсал 38 26 - - 6 -
9
Азат Бикбулатов
Нападающий 30 9 - - 4 -
10
Адриан Мартинес Вара
Универсал 35 12 - 3 5 2
10
Артем Ниязов
- 26 19 1 1 9 -
10
Алешандре Паулу
Нападающий 32 3 - - - -
11
Гомес Лима Сидней
Защитник 37 14 - - 8 1
11
Александр Фукин
- 37 5 - - 11 -
11
Тадеус Кардозо Фильо Сирило
- 42 20 3 - 7 1
11
Дмитрий Катанэ
Нападающий 29 4 - - 2 -
11
Жеверсон Чавес де Мело Фрейтас(Шимбинья)
- 32 - - - - -
11
Дос Рейс Соарес Марсело
Нападающий 48 5 - - 5 -
11
Николай Канивец
Нападающий 40 17 2 - 2 -
12
Ришат Котляров
Защитник 36 21 - 2 7 -
12
Петр Шотурма
Универсал 30 5 - - 2 -
12
Виктор Средякин
Вратарь 32 - - - - -
12
Виктор Федякин
Вратарь 30 - - - - -
13
Саад Карлос Мурило
Универсал 33 21 - - 11 1
13
Евгений Мишарин
Защитник 32 2 - - 4 -
13
Пауло Роберто (Паулиньо) Кастанясси
- 36 4 - 1 6 -
13
Паулиньо
- 36 104 - 6 32 1
14
Руслан Курбанов
- 28 - - - - -
14
Руслан Курбанов
Универсал 28 4 - - - -
15
Павел Соколов
- 31 6 - - 2 -
15
Ильдар Нугуманов
Нападающий 34 1 - - 2 -
15
Павел Симаков
Универсал 27 3 - - 3 -
16
Олег Пичугин
Вратарь 31 - - - - -
16
Дуглас Жуниор (Дуглас) Да Силва Негрейрос
- 33 7 1 - 5 -
17
Сергей Денисов
- 24 11 - - 9 -
17
Виктор Сенатов
Универсал 35 2 - - 2 -
17
Александр Семуков
- 29 1 - - - -
17
Николай Мальцев
Универсал 36 6 - - 1 -
17
Кожикосики де Абреу Матеус
- 24 - - - - -
18
Артур Цыба
Вратарь 36 4 - - 2 1
18
Юрий Бутрин
Универсал 43 2 - - 1 -
18
Лео
Защитник 42 1 - - - -
18
Андрей Понкратов
- 25 45 - - 11 -
18
Радмир Шарипов
Нападающий 37 2 - - 3 -
19
Артем Мельников
Универсал 40 3 - - 1 -
19
Насименто да Сильва Жонатан
Нападающий 30 6 - - - -
19
Альберт Цайдер
- 25 2 - - 3 -
19
Игорь Жданов
Универсал 36 - - - - -
19
Альберт Цайдер
- 25 - - - - -
19
Артем Ниязов
- 26 84 - 1 25 2
20
Артем Салахов
- 29 - - - - -
20
Андрей Тверянкин
Вратарь 55 - - - - -
20
Илья Беспалый
- 29 - - - 3 -
21
Роберт Бояркин
Вратарь 31 - - - - -
21
Жоэл Кейруш
Нападающий 40 9 - - 1 -
21
Георгий Замтарадзе
- 35 8 - - 18 2
22
Сергей Руженцев
Защитник 36 9 - - 4 1
23
Евгений Перемитин
Универсал 29 - - - - -
24
Александр Упалев
Универсал 33 9 - - 2 -
25
Борис Муратов
Универсал 24 3 - - 2 -
25
Дмитрий Путилов
- 27 - - - - -
27
Даниил Пахомов
Универсал 29 2 - - 2 -
27
Николай Пахомов
Универсал 32 - - - 1 -
28
Александр Коробейников
- 29 16 - 2 10 -
30
Феррейра Родриго Кавиччио
Вратарь 33 - - - 1 -
31
Владимир Гончаров
Нападающий 32 26 - - 16 -
31
Денис Бурков
- 36 2 - - 2 -
32
Максим Мухутдинов
Нападающий 26 - - - - -
33
Марат Гильдеев
Защитник 31 1 - - 1 -
34
Дмитрий Вавилов
Защитник 26 - - - - -
35
Тимур Мандрусов
Универсал 27 1 - - 1 -
45
Михаил Иванов
Нападающий 34 - - - - -
45
Дмитрий Бондарев
Вратарь 29 - - - 2 -
47
Алексей Филиппов
Универсал 32 10 - - 8 -
48
Артем Салахов
- 29 - - - 1 -
50
Олег Кручинин
Универсал 26 12 - - 3 -
56
Олег Безруков
- 24 - - - - -
56
Олег Безруков
- 24 1 - - 1 -
58
Денис Исаков
- 21 - - - - -
69
Владислав Савостьянов
Универсал 25 - - - 1 -
71
Михаил Маркин
Защитник 50 - - - 1 -
72
Георгий Сомхишвили
Универсал 36 38 - - 10 3
76
Лейте Жоао
Нападающий 36 2 - - 12 1
77
Андрей Заболонков
- 27 10 - 1 2 -
77
Сими Сайотти
- 35 36 - - 10 -
77
Перейра Каетано Вагнер
Нападающий 41 9 - - 5 -
87
Нандо
- 34 8 - - 12 1
87
Алексей Петров
Защитник 34 - - - - -
88
Владислав Мерлушкин
- 25 4 - - 1 -
88
Владислав Мерлушкин
- 25 2 - - - -
92
Александр Бойцов
- 24 - - - 1 -
92
Александр Бойцов
- 24 - - - - -
95
Никита Курдюков
Универсал 26 - - - - -
95
Никита Илько
- 24 - - - - -
98
Владислав Ахуков
- 24 2 - - 9 1
99
Иван Бельчиков
- 23 - - - - -
99
Габриэль Соуза Дос Сантос
- 24 8 - - 8 -
99
Сергей Крыкун
- 31 11 - - 2 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
01.06.2022, 17:30
Газпром-Югра
4 - 3
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
28.05.2022, 19:30
КПРФ
6 - 8
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
27.05.2022, 18:00
КПРФ
1 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
22.05.2022, 13:00
Норникель
7 - 9
КПРФ
Видео Протокол
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
18.05.2022, 19:00
КПРФ
5 - 1
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
17.05.2022, 19:00
КПРФ
2 - 5
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
13.05.2022, 15:00
Норникель
3 - 2
КПРФ
Видео Протокол
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
12.05.2022, 15:00
Норникель
2 - 3
КПРФ
Видео Протокол
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
03.05.2022, 16:00
КПРФ
2 - 1
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
02.05.2022, 18:30
КПРФ
4 - 3
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
28.04.2022, 17:00
Тюмень
4 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
27.04.2022, 17:00
Тюмень
2 - 5
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
17.04.2022, 14:00
КПРФ
2 - 2
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
16.04.2022, 14:00
КПРФ
5 - 6
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
10.04.2022, 16:00
Новая генерация
1 - 2
КПРФ
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
09.04.2022, 16:00
Новая генерация
2 - 5
КПРФ
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
03.04.2022, 12:00
КПРФ
5 - 2
Ухта
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
02.04.2022, 14:00
КПРФ
3 - 2
Ухта
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
27.03.2022, 16:00
Газпром-Югра
4 - 4
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
26.03.2022, 16:00
Газпром-Югра
5 - 5
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
06.03.2022, 15:00
КПРФ
2 - 1
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
05.03.2022, 19:30
КПРФ
2 - 5
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
26.02.2022, 11:00
Синара
6 - 5
КПРФ
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.02.2022, 11:00
Синара
4 - 2
КПРФ
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
20.02.2022, 14:00
КПРФ
6 - 3
Динамо Самара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
19.02.2022, 14:00
КПРФ
4 - 1
Динамо Самара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
12.02.2022, 15:00
Торпедо
5 - 4
КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21
11.02.2022, 20:30
Торпедо
5 - 3
КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21
26.12.2021, 12:00
Тюмень
6 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
25.12.2021, 12:00
Тюмень
5 - 2
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
12.12.2021, 14:00
КПРФ
6 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
11.12.2021, 16:00
КПРФ
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
04.12.2021, 15:00
Ухта
2 - 6
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
03.12.2021, 19:00
Ухта
5 - 5
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
26.11.2021, 19:30
КПРФ
0 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
25.11.2021, 19:30
КПРФ
4 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
07.11.2021, 13:00
Норникель
3 - 5
КПРФ
Видео Протокол
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
06.11.2021, 13:00
Норникель
3 - 2
КПРФ
Видео Протокол
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
23.10.2021, 14:00
КПРФ
1 - 4
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
22.10.2021, 17:00
КПРФ
2 - 1
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
16.10.2021, 15:00
Динамо Самара
7 - 3
КПРФ
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
15.10.2021, 18:00
Динамо Самара
1 - 3
КПРФ
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
08.10.2021, 19:30
КПРФ
3 - 2
Торпедо
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
07.10.2021, 19:30
КПРФ
2 - 0
Торпедо
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
19.06.2021, 14:00
КПРФ
2 - 8
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
18.06.2021, 19:30
КПРФ
2 - 4
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
14.06.2021, 13:00
Норникель
4 - 7
КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
13.06.2021, 13:00
Норникель
5 - 3
КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
03.06.2021, 19:30
КПРФ
4 - 6
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
30.05.2021, 12:00
Синара
2 - 1
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
29.05.2021, 12:00
Синара
7 - 4
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
20.05.2021, 16:30
Газпром-Югра
2 - 3
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
19.05.2021, 16:30
Газпром-Югра
8 - 7
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
15.05.2021, 14:00
КПРФ
1 - 0
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
14.05.2021, 19:30
КПРФ
3 - 1
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
09.05.2021, 13:00
КПРФ
2 - 1
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
08.05.2021, 14:00
КПРФ
3 - 5
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
22.04.2021, 16:30
Газпром-Югра
1 - 6
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
21.04.2021, 16:30
Газпром-Югра
10 - 2
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
17.04.2021, 15:00
Ухта
2 - 4
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
16.04.2021, 19:00
Ухта
6 - 6
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
26.03.2021, 19:30
КПРФ
1 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
25.03.2021, 19:30
КПРФ
5 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
14.03.2021, 16:00
Торпедо
4 - 3
КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21
13.03.2021, 17:00
Торпедо
3 - 5
КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21
26.02.2021, 19:30
КПРФ
2 - 2
Динамо Самара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
25.02.2021, 19:30
КПРФ
4 - 2
Динамо Самара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
14.02.2021, 12:00
Тюмень
1 - 1
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
13.02.2021, 12:00
Тюмень
4 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
07.02.2021, 11:00
Синара
6 - 1
КПРФ
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
06.02.2021, 11:00
Синара
7 - 1
КПРФ
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
27.12.2020, 12:30
КПРФ
4 - 4
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
26.12.2020, 14:00
КПРФ
3 - 3
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
18.12.2020, 14:00
Норникель
3 - 5
КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
17.12.2020, 13:00
Норникель
4 - 2
КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
12.12.2020, 13:00
КПРФ
4 - 2
Ухта
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
11.12.2020, 18:30
КПРФ
1 - 3
Ухта
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
24.11.2020, 17:00
КПРФ
1 - 0
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
23.11.2020, 19:00
КПРФ
6 - 3
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
15.11.2020, 16:00
Новая генерация
4 - 7
КПРФ
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
14.11.2020, 16:00
Новая генерация
3 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
08.11.2020, 14:00
КПРФ
1 - 0
Торпедо
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
07.11.2020, 14:00
КПРФ
5 - 2
Торпедо
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
26.10.2020, 17:00
Динамо Самара
0 - 5
КПРФ
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
25.10.2020, 17:00
Динамо Самара
0 - 5
КПРФ
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
20.09.2020, 13:00
КПРФ
5 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
19.09.2020, 13:00
КПРФ
2 - 1
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
29.08.2020, 13:00
Газпром-Югра
4 - 5
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
26.08.2020, 19:30
КПРФ
4 - 1
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
25.08.2020, 17:45
КПРФ
4 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
17.08.2020, 17:00
Тюмень
7 - 8
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
14.08.2020, 19:00
КПРФ
3 - 1
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
13.08.2020, 18:00
КПРФ
3 - 2
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
06.08.2020, 19:30
Ухта
0 - 5
КПРФ
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
04.08.2020, 19:30
КПРФ
8 - 3
Ухта
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
03.08.2020, 19:30
КПРФ
2 - 1
Ухта
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
16.03.2020, 17:30
КПРФ
4 - 2
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
07.03.2020, 16:00
Новая генерация
2 - 3
КПРФ
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
06.03.2020, 19:00
Новая генерация
1 - 2
КПРФ
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
22.02.2020, 15:00
Ухта
3 - 4
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
21.02.2020, 19:00
Ухта
6 - 4
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
15.02.2020, 15:00
Динамо Самара
3 - 4
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
14.02.2020, 19:00
Динамо Самара
1 - 1
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
08.02.2020, 13:00
Газпром-Югра
1 - 1
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
07.02.2020, 16:30
Газпром-Югра
2 - 4
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
17.01.2020, 15:00
Норникель
4 - 4
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
16.01.2020, 15:00
Норникель
1 - 4
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
11.01.2020, 12:00
Беркут
3 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
10.01.2020, 12:00
Беркут
5 - 5
КПРФ
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
23.12.2019, 16:30
Тюмень
2 - 3
КПРФ
Видео Протокол
-
22.12.2019, 14:00
Тюмень
1 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
12.11.2019, 19:30
КПРФ
4 - 1
Динамо Самара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
11.11.2019, 19:30
КПРФ
3 - 4
Динамо Самара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
05.11.2019, 19:30
КПРФ
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
04.11.2019, 14:00
КПРФ
5 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
29.09.2019, 14:00
КПРФ
5 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
28.09.2019, 14:00
КПРФ
2 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
14.09.2019, 14:00
КПРФ
6 - 1
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
13.09.2019, 19:30
КПРФ
2 - 3
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
08.09.2019, 14:00
КПРФ
5 - 1
Беркут
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
07.09.2019, 14:00
КПРФ
5 - 4
Беркут
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
01.06.2019, 15:00
Тюмень
3 - 2
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
31.05.2019, 17:00
Тюмень
3 - 2
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
28.05.2019, 19:30
КПРФ
5 - 7
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
27.05.2019, 19:30
КПРФ
6 - 5
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
19.05.2019, 16:00
Новая генерация
3 - 8
КПРФ
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
16.05.2019, 19:30
КПРФ
6 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
15.05.2019, 19:30
КПРФ
7 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
07.05.2019, 15:00
Сибиряк
2 - 7
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
04.05.2019, 14:00
КПРФ
7 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
03.05.2019, 14:00
КПРФ
6 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
20.04.2019, 13:00
КПРФ
10 - 0
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
19.04.2019, 19:30
КПРФ
4 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
07.04.2019, 13:00
Газпром-Югра
6 - 4
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
06.04.2019, 13:00
Газпром-Югра
4 - 3
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
31.03.2019, 14:00
КПРФ
3 - 3
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
30.03.2019, 14:00
КПРФ
4 - 3
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
24.03.2019, 14:00
КПРФ
3 - 5
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
23.03.2019, 14:00
КПРФ
5 - 1
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
09.03.2019, 14:00
КПРФ
5 - 0
Ухта
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
08.03.2019, 14:00
КПРФ
4 - 2
Ухта
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
23.02.2019, 14:00
КПРФ
3 - 2
БЛиК
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
22.02.2019, 19:30
КПРФ
6 - 4
БЛиК
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
09.02.2019, 15:00
Динамо Самара
1 - 3
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
08.02.2019, 18:00
Динамо Самара
1 - 5
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
25.01.2019, 15:00
Норникель
3 - 1
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
24.01.2019, 15:00
Норникель
2 - 6
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
13.01.2019, 16:00
Новая генерация
1 - 6
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
12.01.2019, 16:00
Новая генерация
4 - 5
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
16.12.2018, 11:00
Сибиряк
2 - 6
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
15.12.2018, 11:00
Сибиряк
4 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
10.12.2018, 19:30
КПРФ
6 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
09.12.2018, 16:00
КПРФ
5 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
18.11.2018, 00:00
КПРФ
5 - 3
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
17.11.2018, 00:00
КПРФ
2 - 6
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
11.11.2018, 11:00
Синара
3 - 2
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.11.2018, 11:00
Синара
2 - 0
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.11.2018, 12:00
Тюмень
4 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
02.11.2018, 17:00
Тюмень
1 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
13.10.2018, 00:00
Ухта
2 - 6
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
12.10.2018, 19:00
Ухта
2 - 6
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
07.10.2018, 00:00
БЛиК
2 - 3
КПРФ
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4
06.10.2018, 00:00
БЛиК
1 - 5
КПРФ
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4
15.09.2018, 00:00
КПРФ
4 - 2
Динамо Самара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
15.09.2018, 00:00
КПРФ
7 - 0
Динамо Самара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
03.09.2018, 19:30
КПРФ
6 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
02.09.2018, 16:00
КПРФ
4 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
15.05.2018, 12:00
Синара
4 - 4
КПРФ
Видео Протокол
-
12.05.2018, 19:30
КПРФ
1 - 4
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
11.05.2018, 19:30
КПРФ
1 - 4
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
06.05.2018, 13:00
КПРФ
5 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
-
28.04.2018, 19:30
КПРФ
4 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
-
27.04.2018, 19:30
КПРФ
5 - 7
Сибиряк
Видео Протокол
-
20.04.2018, 19:30
КПРФ
7 - 0
Ухта
Видео Протокол
-
15.04.2018, 15:00
Норникель
5 - 6
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
14.04.2018, 15:00
Норникель
2 - 7
КПРФ
Видео Протокол
-
06.04.2018, 19:30
КПРФ
6 - 0
Политех
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
29.03.2018, 18:00
Прогресс
2 - 4
КПРФ
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
 г. Глазов (Удмуртия) ул. Кирова, 38
23.03.2018, 17:00
Синара
2 - 6
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.03.2018, 17:00
Синара
5 - 2
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.03.2018, 12:00
Тюмень
3 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
24.02.2018, 14:00
КПРФ
10 - 2
Автодор
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
23.02.2018, 14:00
КПРФ
5 - 1
Автодор
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
16.02.2018, 13:00
Дина
1 - 11
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
15.01.2018, 19:30
КПРФ
3 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
09.01.2018, 19:00
Новая генерация
1 - 6
КПРФ
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
08.01.2018, 16:00
Новая генерация
2 - 1
КПРФ
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
22.12.2017, 15:00
Сибиряк
2 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
16.12.2017, 17:00
Ухта
1 - 6
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
15.12.2017, 19:00
Ухта
2 - 5
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
26.11.2017, 13:30
Политех
7 - 7
КПРФ
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)
25.11.2017, 13:30
Политех
4 - 6
КПРФ
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)
17.11.2017, 19:30
КПРФ
2 - 4
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
03.11.2017, 19:30
КПРФ
5 - 2
Прогресс
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
02.11.2017, 19:30
КПРФ
5 - 0
Прогресс
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
21.10.2017, 13:00
КПРФ
6 - 1
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
06.10.2017, 19:30
КПРФ
5 - 2
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
05.10.2017, 19:30
КПРФ
2 - 2
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
15.09.2017, 19:00
Автодор
2 - 4
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)
09.09.2017, 14:00
КПРФ
6 - 3
Дина
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
08.09.2017, 19:30
КПРФ
2 - 4
Дина
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
03.09.2017, 11:00
Газпром-Югра
4 - 3
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
02.09.2017, 12:00
Газпром-Югра
6 - 5
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
10.05.2017, 19:30
КПРФ
6 - 9
Дина
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
07.05.2017, 15:00
Дина
4 - 1
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
06.05.2017, 15:00
Дина
3 - 3
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
23.04.2017, 14:00
КПРФ
2 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
18.04.2017, 17:00
Тюмень
2 - 1
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
17.04.2017, 17:00
Тюмень
3 - 2
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
26.03.2017, 11:00
Сибиряк
7 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
19.03.2017, 14:00
КПРФ
6 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
18.03.2017, 14:00
КПРФ
5 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
11.03.2017, 17:00
Динамо
6 - 1
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
10.03.2017, 19:30
Динамо
6 - 2
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
04.03.2017, 14:00
КПРФ
7 - 5
Синара
Видео Протокол
-
11.02.2017, 14:00
КПРФ
2 - 2
Прогресс
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
05.02.2017, 17:00
Ухта
1 - 1
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
04.02.2017, 17:00
Ухта
4 - 5
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
18.01.2017, 15:00
Норникель
2 - 4
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
14.01.2017, 14:00
КПРФ
2 - 7
Дина
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
18.12.2016, 11:00
Газпром-Югра
5 - 3
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
17.12.2016, 13:00
Газпром-Югра
9 - 2
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
10.12.2016, 14:00
КПРФ
10 - 6
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
26.11.2016, 13:00
Синара
1 - 2
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
25.11.2016, 17:00
Синара
2 - 3
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
20.11.2016, 17:00
Новая генерация
2 - 6
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
12.11.2016, 14:00
КПРФ
3 - 7
Динамо
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
26.10.2016, 19:30
КПРФ
3 - 1
Ухта
Видео Протокол
-
23.10.2016, 15:00
КПРФ
2 - 7
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
22.10.2016, 15:00
КПРФ
8 - 11
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
08.10.2016, 15:00
Прогресс
6 - 5
КПРФ
Видео Протокол
СК "Олимпиец" / г. Владивосток
г.Владивосток, ул. Батарейная, 2
07.10.2016, 18:00
Прогресс
3 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СК "Олимпиец" / г. Владивосток
г.Владивосток, ул. Батарейная, 2
20.08.2016, 14:00
Дина
6 - 2
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
19.08.2016, 19:00
Дина
6 - 2
КПРФ
Видео Протокол
-
12.08.2016, 19:30
КПРФ
5 - 1
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
11.08.2016, 19:30
КПРФ
1 - 3
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
11.05.2016, 16:00
Сибиряк
5 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
08.05.2016, 14:00
КПРФ
5 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
07.05.2016, 14:00
КПРФ
2 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
30.04.2016, 13:00
КПРФ
6 - 3
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
17.04.2016, 17:00
Ухта
7 - 2
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
07.04.2016, 19:30
КПРФ
4 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
-
26.03.2016, 16:00
Дина
5 - 7
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
25.03.2016, 19:00
Дина
3 - 5
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
12.03.2016, 14:00
КПРФ
2 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
28.02.2016, 15:00
Динамо
3 - 2
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
20.02.2016, 15:00
Прогресс
3 - 6
КПРФ
Видео Протокол
-
19.02.2016, 19:00
Прогресс
4 - 5
КПРФ
Видео Протокол
-
24.01.2016, 14:00
КПРФ
3 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
23.01.2016, 14:00
КПРФ
6 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
17.01.2016, 15:00
Норникель
2 - 5
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
21.12.2015, 19:30
КПРФ
1 - 3
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
20.12.2015, 14:00
КПРФ
1 - 2
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
05.12.2015, 13:00
Политех
4 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)
04.12.2015, 17:30
Политех
4 - 11
КПРФ
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)
29.11.2015, 14:00
КПРФ
6 - 7
Дина
Видео Протокол
-
20.11.2015, 19:30
КПРФ
9 - 4
Ухта
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
19.11.2015, 19:30
КПРФ
9 - 2
Ухта
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
06.11.2015, 17:00
Синара
3 - 3
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
25.10.2015, 13:00
Тюмень
10 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
24.10.2015, 13:00
Тюмень
6 - 2
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
18.10.2015, 11:00
Газпром-Югра
4 - 3
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
17.10.2015, 13:00
Газпром-Югра
4 - 4
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
03.10.2015, 14:00
КПРФ
1 - 9
Динамо
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
02.10.2015, 19:30
КПРФ
3 - 4
Динамо
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
26.09.2015, 14:00
КПРФ
7 - 3
Прогресс
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
13.09.2015, 17:00
Новая генерация
1 - 2
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
12.09.2015, 17:00
Новая генерация
1 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
05.09.2015, 15:00
КПРФ
7 - 4
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
04.09.2015, 19:30
КПРФ
2 - 3
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
30.08.2015, 11:00
Сибиряк
8 - 7
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
22.08.2015, 14:00
КПРФ
5 - 3
Политех
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
02.05.2015, 13:00
Газпром-Югра
13 - 1
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
29.04.2015, 15:00
Норникель
9 - 6
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
28.04.2015, 15:00
Норникель
4 - 3
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
24.04.2015, 19:00
КПРФ
6 - 2
Политех
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
15.04.2015, 19:30
Дина
5 - 5
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
14.04.2015, 19:30
Дина
4 - 2
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
05.04.2015, 15:00
КПРФ
2 - 5
Мытищи
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
04.04.2015, 15:00
КПРФ
3 - 2
Мытищи
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
27.03.2015, 17:00
Тюмень
2 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
07.03.2015, 15:00
КПРФ
4 - 6
Динамо
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
14.02.2015, 15:00
КПРФ
5 - 3
Ямал
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
13.02.2015, 19:30
КПРФ
4 - 2
Ямал
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
05.02.2015, 19:00
Новая генерация
4 - 2
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
23.01.2015, 19:30
КПРФ
5 - 1
Прогресс
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
18.01.2015, 16:00
Спартак
5 - 5
КПРФ
Видео Протокол
НП СФОК "Кунцево" / г. Москва
121471, Москва, Можайское шоссе, д.7 Контактные телефоны: Дежурный инструктор: (495) 651-99-86 Гостиница: (495) 651-99-84 Бассейн: (495) 444-03-84 E-mail: info@sfok-kuntsevo.ru
17.01.2015, 16:00
Спартак
4 - 4
КПРФ
Видео Протокол
НП СФОК "Кунцево" / г. Москва
121471, Москва, Можайское шоссе, д.7 Контактные телефоны: Дежурный инструктор: (495) 651-99-86 Гостиница: (495) 651-99-84 Бассейн: (495) 444-03-84 E-mail: info@sfok-kuntsevo.ru
10.01.2015, 16:00
КПРФ
2 - 3
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
09.01.2015, 19:30
КПРФ
0 - 4
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
18.12.2014, 19:30
КПРФ
4 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
13.12.2014, 15:00
КПРФ
2 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
12.12.2014, 19:30
КПРФ
2 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
07.12.2014, 13:30
Политех
5 - 1
КПРФ
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)
06.12.2014, 13:30
Политех
2 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)
27.11.2014, 19:30
КПРФ
4 - 4
Дина
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
16.11.2014, 13:00
Мытищи
4 - 2
КПРФ
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
04.11.2014, 14:00
КПРФ
5 - 4
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
03.11.2014, 18:00
КПРФ
5 - 8
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
17.10.2014, 19:30
Динамо
4 - 3
КПРФ
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
16.10.2014, 19:30
Динамо
4 - 2
КПРФ
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
11.10.2014, 14:00
КПРФ
3 - 3
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
03.10.2014, 17:00
Ямал
3 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СОК "Газпром добыча Ямбург"
26.09.2014, 19:30
КПРФ
7 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
25.09.2014, 19:30
КПРФ
6 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
20.09.2014, 16:00
Прогресс
3 - 4
КПРФ
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
г. Ижевск
19.09.2014, 19:00
Прогресс
4 - 5
КПРФ
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
г. Ижевск
13.09.2014, 14:00
КПРФ
2 - 4
Спартак
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
05.09.2014, 17:00
Синара
3 - 2
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
31.08.2014, 11:00
Сибиряк
7 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
30.08.2014, 11:00
Сибиряк
6 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
19.04.2014, 13:00
Синара
3 - 4
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.04.2014, 14:00
КПРФ
1 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
02.04.2014, 19:00
Дина
7 - 2
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
29.03.2014, 14:00
КПРФ
1 - 4
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
22.03.2014, 14:00
Мытищи
5 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
15.03.2014, 14:00
КПРФ
3 - 3
Прогресс
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
02.03.2014, 16:00
КПРФ
1 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
26.02.2014, 15:00
Норникель
4 - 2
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
22.02.2014, 16:00
КПРФ
2 - 4
Динамо
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
16.02.2014, 13:00
Политех
2 - 2
КПРФ
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)
17.01.2014, 17:30
КПРФ
1 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
12.01.2014, 16:00
КПРФ
4 - 3
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
11.01.2014, 16:00
КПРФ
2 - 3
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
28.12.2013, 17:00
Новая генерация
4 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
27.12.2013, 19:00
Новая генерация
2 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
14.12.2013, 16:00
КПРФ
1 - 3
Дина
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
13.12.2013, 19:30
КПРФ
4 - 7
Дина
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
23.11.2013, 12:00
Тюмень
2 - 1
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
22.11.2013, 17:00
Тюмень
7 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
09.11.2013, 16:00
КПРФ
3 - 2
Мытищи
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
08.11.2013, 19:30
КПРФ
0 - 4
Мытищи
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
02.11.2013, 16:00
Прогресс
2 - 2
КПРФ
Видео Протокол
СК "Олимпиец" / г. Владивосток
г.Владивосток, ул. Батарейная, 2
01.11.2013, 19:00
Прогресс
2 - 5
КПРФ
Видео Протокол
СК "Олимпиец" / г. Владивосток
г.Владивосток, ул. Батарейная, 2
12.10.2013, 12:00
Сибиряк
5 - 1
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
11.10.2013, 16:00
Сибиряк
5 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
05.10.2013, 17:30
КПРФ
2 - 1
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
04.10.2013, 19:30
КПРФ
2 - 2
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
28.09.2013, 15:00
Динамо
4 - 3
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
27.09.2013, 19:30
Динамо
5 - 1
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
14.09.2013, 14:30
КПРФ
3 - 5
Политех
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
13.09.2013, 19:30
КПРФ
4 - 2
Политех
Видео Протокол
-
05.09.2013, 16:30
Газпром-Югра
3 - 2
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
04.09.2013, 16:30
Газпром-Югра
3 - 3
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
02.05.2013, 13:00
Новая генерация
5 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
20.04.2013, 13:00
КПРФ
0 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
20.03.2013, 19:30
КПРФ
3 - 6
Дина
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
15.03.2013, 19:30
КПРФ
3 - 2
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
03.03.2013, 15:30
Норникель
3 - 2
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
23.02.2013, 14:00
КПРФ
5 - 5
Политех
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
16.02.2013, 15:00
Динамо
5 - 1
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
12.02.2013, 19:30
КПРФ
1 - 1
Мытищи
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
02.02.2013, 14:00
КПРФ
2 - 5
Тюмень
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
26.01.2013, 10:00
Сибиряк
4 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
09.01.2013, 19:30
КПРФ
2 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
22.12.2012, 13:00
Газпром-Югра
3 - 3
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
01.12.2012, 15:00
Дина
7 - 0
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
24.11.2012, 15:00
Синара
5 - 1
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
21.10.2012, 14:00
КПРФ
3 - 6
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
13.10.2012, 14:00
Политех
5 - 3
КПРФ
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
06.10.2012, 14:00
КПРФ
1 - 10
Динамо
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
22.09.2012, 13:00
Тюмень
6 - 5
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
08.09.2012, 14:00
КПРФ
1 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
02.09.2012, 15:00
Мытищи
0 - 6
КПРФ
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
04.05.2012, 18:30
КПРФ
5 - 0
Динамо
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
Москва, ул. Лавочкина, д. 32
21.04.2012, 14:00
Политех
5 - 5
КПРФ
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
14.04.2012, 14:00
КПРФ
2 - 4
Синара
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
Москва, ул. Лавочкина, д. 32
02.04.2012, 19:00
ЦСКА
8 - 2
КПРФ
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
20.03.2012, 19:30
КПРФ
6 - 7
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
Москва, ул. Лавочкина, д. 32
15.03.2012, 19:00
Мытищи
4 - 2
КПРФ
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
02.03.2012, 19:30
КПРФ
4 - 6
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
Москва, ул. Лавочкина, д. 32
25.02.2012, 15:00
Дина
4 - 2
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
16.02.2012, 19:30
КПРФ
7 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
Москва, ул. Лавочкина, д. 32
26.01.2012, 19:00
Новая генерация
6 - 1
КПРФ
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
18.01.2012, 15:30
Норникель
4 - 2
КПРФ
Видео Протокол
ДС им. И. Ярыгина
07.01.2012, 15:00
Динамо
3 - 1
КПРФ
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
27.12.2011, 19:30
КПРФ
3 - 2
Политех
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
Москва, ул. Лавочкина, д. 32
07.12.2011, 17:00
Синара
5 - 2
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
29.11.2011, 19:30
КПРФ
3 - 5
ЦСКА
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
Москва, ул. Лавочкина, д. 32
24.11.2011, 16:00
Сибиряк
5 - 1
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
07.11.2011, 20:00
КПРФ
2 - 3
Мытищи
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
Москва, ул. Лавочкина, д. 32
29.10.2011, 13:00
Тюмень
6 - 3
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
09.10.2011, 20:30
КПРФ
3 - 5
Дина
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
Москва, ул. Лавочкина, д. 32
24.09.2011, 13:00
Газпром-Югра
5 - 2
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
19.09.2011, 19:30
КПРФ
3 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
Москва, ул. Лавочкина, д. 32
15.09.2011, 19:30
КПРФ
2 - 3
Норникель
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
Москва, ул. Лавочкина, д. 32