"Газпром-Югра" оказалась сильнее "Ухты"

Югорчане в первом матче 18-го тура Париматч-Суперлиги сломили сопротивление "Ухты" - 4:1.

- В первом тайме командам удалось порадовать болельщиков лишь раз. Игрок "Газпром-Югры" Щимба одним финтом смог убрать защитника "Ухты" и точным ударом в левый нижний угол распечатал ворота Сергея Кравцова.

На 28-й минуте после продолжительной позиционной атаки Александр Пирогов удваивает преимущество в счете. А третий мяч в исполнении вратаря Артема Шевченко может смело претендовать на звание одного из лучших голов 18-го тура! Страж ворот югорской команды решился на удар из своей штрафной площади - снаряд точно угодил за шиворот Кравцову. Довести счет до разгромного смог Александр Виноградов, вовремя откликнувшись на передачу Андрея Понкратова. Единственный удачный выстрел ухтинцам удался лишь на 49-й минуте благодаря усилиям Бруно - 4:1.