Руднев - тренер-консультант ЛКС
Официальные партнеры

Руднев - тренер-консультант ЛКС

Поделиться:
За несколько дней до Нового года липецкий ЛКС совершил самое громкое приобретение в своей истории. Теперь в тренерском штабе команды будет работать один из лучших российских специалистов Юрий Руднев.

В липецком клубе он займёт должность тренера-консультанта. Добавим, что 64-летний наставник является одним из самых титулованных специалистов в отечественном мини-футболе. Он работал с большим количеством команд Суперлиги, но наибольших успехов добился с подмосковным "Динамо", который привёл к победе в Кубке УЕФА в 2007 году. Вместе с динамовцами Руднев также четырежды становился чемпионом России и пять раз поднимал над головой Кубок России.

Юрий Руднев, тренер-консультант МФК ЛКС:
- Я рад стать частью молодого и амбициозного проекта. Мои взгляды по развитию мини-футбола совпадают с планами руководства ЛКС, поэтому я и согласился стать частью команды. Общими усилиями мы сможем заложить фундамент для общего развития клуба и развития мини-футбола в целом по региону. Надеюсь, что в ближайшее время армия поклонников мини-футбола в Липецкой области значительно вырастет, а этот вид спорта выйдет на ведущие роли. 

Руслан Куркин, генеральный директор МФК ЛКС: 
- Юрий Николаевич - приятный собеседник и по праву считается специалистом с большой буквы. Появление Руднева в нашем клубе это уже большой успех для всего региона. Думаю, с его опытом и знаниями ЛКС сделает большой шаг вперёд в своём развитии.

Добавим, что имя нового рулевого команды станет известно до 30 декабря.

Пресс-служба МФК ЛКС

Назад к списку новостей