Статистика клуба. "Ухта" (Ухта) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры
Желтые карточки
355
Красные карточки
18
Совершено фолов
1627
Заработано фолов
1526
Голы
572
Голы с 6 метров
18
Голы с 10 метров
13
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Алексей Степанов
Тренер 45 - - - - -
1
Василий Белов
- 39 1 1 - - -
1
Александр Елфимов
Вратарь 35 - - - 1 -
2
Павел Гордюков
Защитник 42 4 - - 1 -
4
Семён Цыба
- 3 4 1 2 - -
5
Евгений Седов
Универсал 26 1 - - - -
5
Жасур Туйчиев
- 24 - - - 1 -
7
Антон Рудых
- 31 32 - - 14 -
7
Алексей Зотов
- 35 8 - - 6 -
8
Кирилл Козлов
- 30 14 - - 3 -
8
Денис Поваров
- 25 19 - - 18 -
8
Бруну Рафаэл Де Рамуш Диаш (Бруно)
- 37 10 1 - 10 -
8
Дмитрий Костюков
Нападающий 38 20 - - 4 -
8
Бруно
- 37 9 - - 2 -
8
Максим Смирнов
Нападающий 32 25 - - 12 3
8
Семен Цыба
- 23 2 - - 3 -
9
Азат Бикбулатов
Универсал 31 14 - - 6 1
9
Азат Валиуллин
- 32 - - - 1 -
9
Андрей Бастриков
- 39 12 - 1 13 1
9
Владислав Мусин-Пушкин
- 21 - - - 1 -
9
Дмитрий Волков
Защитник 30 17 - - 5 -
10
Александр Ситников
- 25 1 - - 2 -
10
Жоан Дос Сантос Нунес
- 48 9 2 1 2 -
10
Алексей Горшков
Универсал 29 3 - - - -
11
Евгений Мишарин
- 34 6 1 - 5 -
11
Александр Черный
- 26 2 - - 1 1
11
Евгений Мишарин
- 34 25 1 2 13 1
13
Антон Белоусов
- 29 1 - - 1 -
13
Вадим Максимов
Нападающий 37 10 - - 13 1
13
Артур Мелконян
- 32 4 - - 5 -
13
Владислав Черномордов
- 29 - - - 7 -
14
Евгений Мурашов
- 35 8 - - 3 -
14
Александр Ситников
- 25 9 1 - 9 -
15
Андрей Пакель
- 28 - - - 1 -
15
Ильдар Нугуманов
- 36 - - - 4 -
15
Андрей Пакель
- 28 1 - - 1 -
15
Артем Столбов
Защитник 28 - - - - -
16
Павел Фатеев
Вратарь 26 - - - - -
16
Александр Кригер
- 32 3 - - 9 1
16
Аркадий Сытик
Вратарь 26 - - - - -
17
Владислав Мусин-Пушкин
- 21 1 - - - -
17
Сергей Чуйков
Защитник 43 8 - 1 7 -
17
Игорь Стаин
Защитник 28 - - - 1 -
18
Кирилл Козлов
- 30 3 - - 1 -
18
Ростислав Пилипенко
- 27 8 1 2 4 -
18
Александр Ципин
Нападающий 29 3 - - 2 1
19
Игор
- 32 3 - - - -
19
Габриэль Соуза Дос Сантос
- 26 3 - - 6 -
20
Артем Салахов
Вратарь 31 2 - - 5 1
20
Александр Кузьминых
- 31 - - - 4 -
22
Никита Кунстман
- 23 - - - - -
23
Иван Ишков
- 25 - - - 1 -
23
Артем Качер
- 31 2 - - 1 -
23
Никита Кузнецов
Нападающий 33 18 - 1 6 1
24
Никита Шевчук
- 29 11 1 1 11 -
25
Евгений Чарушин
Нападающий 28 - - - 2 -
27
Денис Гуляйкин
- 32 9 1 - 5 -
30
Кирилл Щурок
- 27 - - - 3 -
31
Владимир Гончаров
- 34 2 - - 3 -
33
Самуэл
- 25 2 - - 1 -
36
Алексей Кравцов
Универсал 39 3 - - 3 -
49
Александр Богданов
Защитник 30 3 - - 4 -
50
Сергей Горожанинов
- 26 9 - - 5 -
50
Денис Касимчук
- 23 - - - - -
55
Александр Дунец
Нападающий 31 36 - - 16 1
55
Владимир Лихачёв
- 20 - - - - -
63
Александр Сивец
Нападающий 46 12 - - 4 1
66
Александр Филимонов
Нападающий 30 7 - - 5 -
77
Брито Де Паула Лукас (Педала)
- 28 5 - - 2 -
77
Алексей Филиппов
- 34 17 1 - 3 1
77
Лукас Брито Де Паула (Педала)
- 28 17 - - 1 -
79
Максим Перевалов
- 21 1 - - 1 -
80
Роман Карелин
- 22 - - - 1 -
80
Роман Карелин
- 22 1 - - 5 -
81
Сергей Викулов
- 34 - - - 10 -
88
Владимир Рагожников
- 22 - - - 2 -
88
Роман Шмонин
Универсал 29 - - - - 1
89
Антон Рубцов
- 26 - - - 1 -
91
Алексей Иванов
- 33 3 - 1 2 -
91
Александр Войнов
Нападающий 33 - - - - -
92
Александр Кузьминых
Нападающий 31 56 2 - 33 2
94
Фелипе Парадински Дос Сантос
- 30 21 4 - 5 -
95
Сергей Сорокин
- 29 3 - 1 9 -
97
Никита Деев
- 26 - - - - -
98
Никита Пименов
- 25 - - - - -
99
Сергей Кравцов
- 22 - - - 1 -
99
Сергей Кравцов
- 22 - - - - -
99
Сантьяго Джонатан Морено Бруно
- 33 5 - - 2 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
03.05.2022, 19:00
Ухта
5 - 6
Норникель
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
02.05.2022, 19:00
Ухта
7 - 6
Норникель
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
28.04.2022, 15:00
Норникель
2 - 1
Ухта
Видео Протокол
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
27.04.2022, 15:00
Норникель
4 - 1
Ухта
Видео Протокол
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
10.04.2022, 15:00
Ухта
4 - 0
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
09.04.2022, 15:00
Ухта
6 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
03.04.2022, 12:00
КПРФ
5 - 2
Ухта
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
02.04.2022, 14:00
КПРФ
3 - 2
Ухта
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
27.03.2022, 15:00
Ухта
2 - 3
Норникель
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
26.03.2022, 15:00
Ухта
4 - 3
Норникель
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
20.03.2022, 16:00
Новая генерация
3 - 3
Ухта
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
19.03.2022, 17:00
Новая генерация
0 - 1
Ухта
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
12.03.2022, 11:00
Синара
3 - 2
Ухта
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.03.2022, 11:00
Синара
5 - 0
Ухта
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
06.03.2022, 08:00
Ухта
5 - 0
Динамо Самара
Видео Протокол
-
05.03.2022, 08:00
Ухта
5 - 0
Динамо Самара
Видео Протокол
-
26.02.2022, 17:30
Торпедо
2 - 3
Ухта
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
25.02.2022, 20:30
Торпедо
3 - 2
Ухта
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
20.02.2022, 15:00
Ухта
1 - 1
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
19.02.2022, 15:00
Ухта
2 - 2
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
12.12.2021, 13:00
Газпром-Югра
2 - 2
Ухта
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
11.12.2021, 13:00
Газпром-Югра
4 - 1
Ухта
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
04.12.2021, 15:00
Ухта
2 - 6
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
03.12.2021, 19:00
Ухта
5 - 5
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
27.11.2021, 13:00
Норникель
8 - 3
Ухта
Видео Протокол
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
26.11.2021, 15:00
Норникель
3 - 3
Ухта
Видео Протокол
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
21.11.2021, 15:00
Ухта
1 - 5
Синара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
20.11.2021, 15:00
Ухта
3 - 8
Синара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
06.11.2021, 12:30
Динамо Самара
4 - 3
Ухта
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
05.11.2021, 17:00
Динамо Самара
1 - 2
Ухта
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
24.10.2021, 17:00
Ухта
2 - 9
Торпедо
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
23.10.2021, 17:00
Ухта
4 - 2
Торпедо
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
16.10.2021, 12:00
Тюмень
2 - 1
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
15.10.2021, 17:00
Тюмень
4 - 2
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.10.2021, 17:00
Ухта
4 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
08.10.2021, 19:00
Ухта
6 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
09.05.2021, 13:00
Газпром-Югра
3 - 1
Ухта
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
08.05.2021, 14:00
Газпром-Югра
4 - 1
Ухта
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
17.04.2021, 15:00
Ухта
2 - 4
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
16.04.2021, 19:00
Ухта
6 - 6
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
26.03.2021, 15:00
Норникель
6 - 5
Ухта
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
25.03.2021, 15:00
Норникель
4 - 1
Ухта
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
25.02.2021, 19:00
Ухта
2 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
24.02.2021, 19:00
Ухта
0 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
14.02.2021, 15:00
Торпедо
3 - 3
Ухта
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
13.02.2021, 18:00
Торпедо
5 - 4
Ухта
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
07.02.2021, 15:00
Ухта
5 - 3
Динамо Самара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
06.02.2021, 15:00
Ухта
2 - 5
Динамо Самара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
15.01.2021, 15:00
Ухта
3 - 4
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
14.01.2021, 15:00
Ухта
2 - 7
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
10.01.2021, 15:00
Ухта
1 - 2
Синара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
09.01.2021, 15:00
Ухта
2 - 3
Синара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
19.12.2020, 17:00
Ухта
4 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
18.12.2020, 17:00
Ухта
2 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
12.12.2020, 13:00
КПРФ
4 - 2
Ухта
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
11.12.2020, 18:30
КПРФ
1 - 3
Ухта
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
15.11.2020, 15:00
Ухта
4 - 5
Норникель
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
14.11.2020, 15:00
Ухта
2 - 4
Норникель
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
25.10.2020, 16:00
Новая генерация
4 - 1
Ухта
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
24.10.2020, 16:00
Новая генерация
5 - 3
Ухта
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
11.10.2020, 17:00
Ухта
3 - 5
Торпедо
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
10.10.2020, 17:00
Ухта
5 - 5
Торпедо
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
26.09.2020, 15:00
Динамо Самара
4 - 3
Ухта
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
25.09.2020, 18:00
Динамо Самара
7 - 1
Ухта
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
20.09.2020, 12:00
Тюмень
5 - 2
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
19.09.2020, 12:00
Тюмень
8 - 1
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
13.09.2020, 11:00
Синара
5 - 2
Ухта
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.09.2020, 11:00
Синара
5 - 1
Ухта
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
06.08.2020, 19:30
Ухта
0 - 5
КПРФ
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
04.08.2020, 19:30
КПРФ
8 - 3
Ухта
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
03.08.2020, 19:30
КПРФ
2 - 1
Ухта
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
08.03.2020, 12:00
Беркут
3 - 2
Ухта
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
07.03.2020, 12:00
Беркут
6 - 4
Ухта
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
22.02.2020, 15:00
Ухта
3 - 4
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
21.02.2020, 19:00
Ухта
6 - 4
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
16.02.2020, 11:00
Тюмень
4 - 3
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
15.02.2020, 13:00
Тюмень
4 - 1
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
08.02.2020, 15:00
Ухта
2 - 2
Динамо Самара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
07.02.2020, 19:00
Ухта
5 - 2
Динамо Самара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
11.01.2020, 15:00
Ухта
2 - 10
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
10.01.2020, 19:00
Ухта
2 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
23.12.2019, 17:00
Синара
7 - 3
Ухта
Видео Протокол
-
22.12.2019, 12:00
Синара
4 - 0
Ухта
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.12.2019, 15:00
Ухта
5 - 4
Норникель
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
14.12.2019, 17:00
Ухта
0 - 3
Норникель
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
24.11.2019, 16:00
Новая генерация
4 - 2
Ухта
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
23.11.2019, 16:00
Новая генерация
5 - 5
Ухта
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
03.11.2019, 15:00
Ухта
2 - 9
Беркут
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
02.11.2019, 17:00
Ухта
7 - 4
Беркут
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
16.10.2019, 19:00
Ухта
1 - 5
Тюмень
Видео Протокол
-
15.10.2019, 19:00
Ухта
3 - 4
Тюмень
Видео Протокол
-
30.09.2019, 17:30
Динамо Самара
5 - 4
Ухта
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
29.09.2019, 17:00
Динамо Самара
8 - 5
Ухта
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
08.09.2019, 13:00
Газпром-Югра
5 - 1
Ухта
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
07.09.2019, 13:00
Газпром-Югра
5 - 0
Ухта
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
20.04.2019, 13:00
Ухта
2 - 5
Синара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
19.04.2019, 19:00
Ухта
3 - 2
Синара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
07.04.2019, 13:00
Тюмень
6 - 2
Ухта
Видео Протокол
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
06.04.2019, 13:00
Тюмень
4 - 2
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
30.03.2019, 15:00
Динамо Самара
3 - 1
Ухта
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
29.03.2019, 18:00
Динамо Самара
4 - 0
Ухта
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
24.03.2019, 17:00
Ухта
5 - 0
БЛиК
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
23.03.2019, 17:00
Ухта
5 - 0
БЛиК
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
09.03.2019, 14:00
КПРФ
5 - 0
Ухта
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
08.03.2019, 14:00
КПРФ
4 - 2
Ухта
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
17.02.2019, 13:00
Норникель
7 - 2
Ухта
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
16.02.2019, 13:00
Норникель
6 - 1
Ухта
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
09.02.2019, 16:00
Новая генерация
0 - 4
Ухта
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
08.02.2019, 19:00
Новая генерация
4 - 2
Ухта
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
27.01.2019, 17:00
Ухта
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
26.01.2019, 17:00
Ухта
6 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
13.01.2019, 15:00
Газпром-Югра
3 - 1
Ухта
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
12.01.2019, 15:00
Газпром-Югра
6 - 4
Ухта
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
15.12.2018, 12:00
Синара
4 - 0
Ухта
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.12.2018, 17:00
Синара
3 - 2
Ухта
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.12.2018, 17:00
Ухта
2 - 8
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
08.12.2018, 17:00
Ухта
1 - 6
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
11.11.2018, 17:00
Ухта
1 - 4
Динамо Самара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
10.11.2018, 17:00
Ухта
5 - 6
Динамо Самара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
04.11.2018, 14:00
БЛиК
4 - 0
Ухта
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p>
03.11.2018, 17:00
БЛиК
1 - 2
Ухта
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p>
13.10.2018, 00:00
Ухта
2 - 6
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
12.10.2018, 19:00
Ухта
2 - 6
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
07.10.2018, 00:00
Ухта
3 - 4
Норникель
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
06.10.2018, 00:00
Ухта
2 - 6
Норникель
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
16.09.2018, 00:00
Ухта
2 - 10
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
15.09.2018, 00:00
Ухта
6 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
08.09.2018, 00:00
Сибиряк
6 - 4
Ухта
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
07.09.2018, 00:00
Сибиряк
10 - 6
Ухта
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
03.09.2018, 19:00
Ухта
4 - 8
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
02.09.2018, 17:00
Ухта
2 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
06.05.2018, 13:00
Дина
0 - 4
Ухта
Видео Протокол
-
29.04.2018, 00:00
Ухта
2 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
-
28.04.2018, 19:00
Ухта
2 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
-
20.04.2018, 19:30
КПРФ
7 - 0
Ухта
Видео Протокол
-
15.04.2018, 13:30
Политех
2 - 4
Ухта
Видео Протокол
-
14.04.2018, 13:30
Политех
5 - 1
Ухта
Видео Протокол
-
06.04.2018, 17:00
Синара
8 - 1
Ухта
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
31.03.2018, 17:00
Ухта
2 - 2
Автодор
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
16.03.2018, 16:30
Газпром-Югра
4 - 2
Ухта
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
15.03.2018, 16:30
Газпром-Югра
4 - 0
Ухта
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
07.03.2018, 19:00
Ухта
2 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
23.02.2018, 15:00
Норникель
5 - 0
Ухта
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
22.02.2018, 15:00
Норникель
5 - 3
Ухта
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
17.02.2018, 13:00
Прогресс
3 - 3
Ухта
Видео Протокол
ЛДС "Прогресс"
14.01.2018, 13:00
Тюмень
4 - 1
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.01.2018, 19:00
Ухта
8 - 0
Дина
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
08.01.2018, 17:00
Ухта
8 - 1
Дина
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
23.12.2017, 16:00
Новая генерация
5 - 2
Ухта
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
16.12.2017, 17:00
Ухта
1 - 6
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
15.12.2017, 19:00
Ухта
2 - 5
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
18.11.2017, 17:00
Ухта
4 - 5
Политех
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
12.11.2017, 17:00
Ухта
1 - 4
Синара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
11.11.2017, 17:00
Ухта
5 - 8
Синара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
05.11.2017, 19:00
Автодор
4 - 2
Ухта
Видео Протокол
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
04.11.2017, 19:00
Автодор
0 - 5
Ухта
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
21.10.2017, 17:00
Ухта
0 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
07.10.2017, 11:00
Сибиряк
6 - 4
Ухта
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
06.10.2017, 15:00
Сибиряк
7 - 4
Ухта
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
17.09.2017, 17:00
Ухта
0 - 2
Норникель
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
10.09.2017, 17:00
Ухта
2 - 3
Прогресс
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
09.09.2017, 17:00
Ухта
3 - 4
Прогресс
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
03.09.2017, 17:00
Ухта
1 - 5
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
02.09.2017, 17:00
Ухта
1 - 5
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
28.04.2017, 19:00
Новая генерация
2 - 1
Ухта
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
23.04.2017, 17:00
Ухта
3 - 8
Динамо
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
26.03.2017, 13:00
Синара
3 - 0
Ухта
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
25.03.2017, 13:00
Синара
8 - 5
Ухта
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.03.2017, 17:00
Ухта
2 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
-
18.03.2017, 17:00
Ухта
3 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
-
12.03.2017, 17:00
Ухта
0 - 0
Прогресс
Видео Протокол
-
11.03.2017, 17:00
Ухта
1 - 4
Прогресс
Видео Протокол
-
18.02.2017, 17:00
Ухта
0 - 5
Дина
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
12.02.2017, 15:00
Ухта
1 - 4
Норникель
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
05.02.2017, 17:00
Ухта
1 - 1
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
04.02.2017, 17:00
Ухта
4 - 5
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
15.01.2017, 17:00
Ухта
1 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
08.01.2017, 15:00
Ухта
6 - 7
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
25.12.2016, 15:00
Ухта
3 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
24.12.2016, 17:00
Ухта
1 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
17.12.2016, 17:00
Динамо
1 - 0
Ухта
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
16.12.2016, 19:30
Динамо
8 - 2
Ухта
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
11.12.2016, 17:00
Ухта
2 - 4
Синара
Видео Протокол
-
20.11.2016, 11:00
Сибиряк
9 - 2
Ухта
Видео Протокол
-
13.11.2016, 12:00
Прогресс
5 - 1
Ухта
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p>
26.10.2016, 19:30
КПРФ
3 - 1
Ухта
Видео Протокол
-
23.10.2016, 15:00
Дина
3 - 0
Ухта
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
22.10.2016, 14:00
Дина
9 - 3
Ухта
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
09.10.2016, 17:00
Ухта
2 - 5
Норникель
Видео Протокол
-
08.10.2016, 17:00
Ухта
2 - 2
Норникель
Видео Протокол
-
19.08.2016, 11:00
Газпром-Югра
5 - 2
Ухта
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
18.08.2016, 16:30
Газпром-Югра
3 - 1
Ухта
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
12.08.2016, 17:00
Тюмень
8 - 5
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.08.2016, 17:00
Тюмень
5 - 2
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
30.04.2016, 13:00
Динамо
8 - 2
Ухта
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
17.04.2016, 17:00
Ухта
7 - 2
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
07.04.2016, 19:00
Ухта
5 - 4
Дина
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
06.04.2016, 19:00
Ухта
4 - 7
Дина
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
27.03.2016, 17:00
Ухта
4 - 2
Норникель
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
26.03.2016, 17:00
Ухта
3 - 3
Норникель
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
13.03.2016, 17:00
Новая генерация
6 - 8
Ухта
Видео Протокол
-
28.02.2016, 17:00
Ухта
3 - 4
Политех
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
20.02.2016, 13:00
Тюмень
9 - 6
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
19.02.2016, 17:00
Тюмень
9 - 4
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
23.01.2016, 17:00
Ухта
5 - 2
Прогресс
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
22.01.2016, 19:00
Ухта
4 - 4
Прогресс
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
17.01.2016, 13:00
Синара
5 - 1
Ухта
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.01.2016, 13:00
Синара
5 - 2
Ухта
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
25.12.2015, 19:00
Дина
6 - 0
Ухта
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
22.12.2015, 16:00
Сибиряк
7 - 3
Ухта
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
21.12.2015, 16:00
Сибиряк
9 - 5
Ухта
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
04.12.2015, 19:00
Ухта
3 - 9
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
03.12.2015, 19:00
Ухта
4 - 10
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
29.11.2015, 15:00
Норникель
6 - 2
Ухта
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
20.11.2015, 19:30
КПРФ
9 - 4
Ухта
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
19.11.2015, 19:30
КПРФ
9 - 2
Ухта
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
08.11.2015, 17:00
Ухта
3 - 8
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
30.10.2015, 19:00
Ухта
2 - 4
Синара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
25.10.2015, 17:00
Ухта
3 - 9
Динамо
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
24.10.2015, 17:00
Ухта
4 - 8
Динамо
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
21.10.2015, 19:30
Газпром-Югра
10 - 5
Ухта
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
17.10.2015, 17:00
Ухта
3 - 8
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
16.10.2015, 19:00
Ухта
5 - 7
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
10.10.2015, 12:00
Прогресс
7 - 4
Ухта
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p>
02.10.2015, 17:30
Политех
1 - 2
Ухта
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
01.10.2015, 17:30
Политех
4 - 1
Ухта
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
27.09.2015, 17:00
Ухта
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>