Статистика клуба. "Ухта" (Ухта) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры
Желтые карточки
35
Красные карточки
5
Совершено фолов
214
Заработано фолов
236
Голы
57
Голы с 6 метров
1
Голы с 10 метров
3
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Александр Елфимов
Вратарь 34 - - - - -
4
Алексей Иванов
Универсал 32 - - - - -
5
Евгений Седов
Универсал 26 1 - - - -
7
Максим Смирнов
Нападающий 31 6 - - 4 2
8
Дмитрий Костюков
Нападающий 38 9 - - 2 -
9
Дмитрий Волков
Защитник 30 6 - - 2 -
10
Ростислав Пилипенко
Универсал 27 4 - 2 3 -
11
Александр Ципин
Нападающий 29 1 - - 1 1
13
Вадим Максимов
Нападающий 37 4 - - 5 1
17
Игорь Стаин
Защитник 27 - - - 1 -
20
Артем Салахов
Вратарь 31 - - - 1 -
21
Алексей Зотов
Универсал 35 2 - - 2 -
23
Никита Кузнецов
Нападающий 33 8 - 1 2 -
49
Александр Богданов
Защитник 30 2 - - 2 -
66
Александр Филимонов
Нападающий 30 7 - - 5 -
88
Роман Шмонин
Универсал 28 - - - - 1
92
Александр Кузьминых
Нападающий 31 4 1 - 5 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
28.04.2017, 19:00
Новая генерация
2 - 1
Ухта
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
23.04.2017, 17:00
Ухта
3 - 8
Динамо
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
26.03.2017, 13:00
Синара
3 - 0
Ухта
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
25.03.2017, 13:00
Синара
8 - 5
Ухта
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.03.2017, 17:00
Ухта
2 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
-
18.03.2017, 17:00
Ухта
3 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
-
12.03.2017, 17:00
Ухта
0 - 0
Прогресс
Видео Протокол
-
11.03.2017, 17:00
Ухта
1 - 4
Прогресс
Видео Протокол
-
18.02.2017, 17:00
Ухта
0 - 5
Дина
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
12.02.2017, 15:00
Ухта
1 - 4
Норникель
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
05.02.2017, 17:00
Ухта
1 - 1
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
04.02.2017, 17:00
Ухта
4 - 5
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
15.01.2017, 17:00
Ухта
1 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
08.01.2017, 15:00
Ухта
6 - 7
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
25.12.2016, 15:00
Ухта
3 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
24.12.2016, 17:00
Ухта
1 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
17.12.2016, 17:00
Динамо
1 - 0
Ухта
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
16.12.2016, 19:30
Динамо
8 - 2
Ухта
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
11.12.2016, 17:00
Ухта
2 - 4
Синара
Видео Протокол
-
20.11.2016, 11:00
Сибиряк
9 - 2
Ухта
Видео Протокол
-
13.11.2016, 12:00
Прогресс
5 - 1
Ухта
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p>
26.10.2016, 19:30
КПРФ
3 - 1
Ухта
Видео Протокол
-
23.10.2016, 15:00
Дина
3 - 0
Ухта
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
22.10.2016, 14:00
Дина
9 - 3
Ухта
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
09.10.2016, 17:00
Ухта
2 - 5
Норникель
Видео Протокол
-
08.10.2016, 17:00
Ухта
2 - 2
Норникель
Видео Протокол
-
19.08.2016, 11:00
Газпром-Югра
5 - 2
Ухта
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
18.08.2016, 16:30
Газпром-Югра
3 - 1
Ухта
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
12.08.2016, 17:00
Тюмень
8 - 5
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.08.2016, 17:00
Тюмень
5 - 2
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>