Давлетшин/Герасимов: "Впереди самое вкусное – плей-офф".
" />
Официальные партнеры

Давлетшин/Герасимов: "Впереди самое вкусное – плей-офф".

Поделиться:
Главный тренер МФК "Синара" Евгений Давлетшин и игрок команды Максим Герасимов подвели итоги второго матча 18-го тура  Париматч-Суперлиги против "Новой генерации" (4:1).

Parimatch_SL.png
Евгений Давлетшин, главный тренер МФК "Синара": 
- С учетом того, что мы досрочно заняли первое место в регулярной части чемпионата, эти матчи нами рассматривались как подготовка к первой стадии плей-офф. Естественно, всем надо поиграть, всех надо посмотреть, проверить кто в каком состоянии, кто в какой форме – особенно это касалось молодых игроков, которые не очень много играли у нас по ходу сезона. Сегодня всем постарались дать игровое время. Посмотрим общую картину, проанализируем. Впереди самое вкусное – плей-офф. То, что мы заняли в регулярке первое место, еще ни о чем не говорит. Плей-офф – это вообще другое соревнование. Каждая команда имеет шанс занять призовые места, поэтому будет очень сложно.


Максим Герасимов, игрок МФК "Синара":
- Претензий ни к кому нет. Выиграли два матча, настраивались на них как на подготовку к плей-офф, отрабатывали сочетания, комбинации. И, конечно, хотели порадовать болельщиков хорошей игрой и нашими победами. Считаю, все задуманное нам удалось воплотить. Всех с победой!


Пресс-служба МФК "Синара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей