Матч ТВ: Семен Андреев: "Президент РФС разберется, чемпионат России не будет сорван"
Официальные партнеры

Матч ТВ: Семен Андреев: "Президент РФС разберется, чемпионат России не будет сорван"

Поделиться:
Почетный президент Ассоциации мини‑футбола России (АМФР) Семен Андреев в разговоре с «Матч ТВ» выразил уверенность, что президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков разберется с ситуацией с Суперлигой, проведение чемпионата России не будет подвержено опасности.

— АМФР находится на связи с президентом РФС Александром Дюковым. Он взял эту ситуацию под контроль. Не сомневаюсь, что он во всем разберется, а чемпионат страны не будет сорван, — сказал Андреев «Матч ТВ».

Очередной розыгрыш чемпионата России по мини‑футболу стартует 16 сентября. АМФР в среду сообщила, что участие в турнире подтвердили 10 клубов: «Газпром‑Югра», КПРФ (Москва), «Норильский никель» (Норильск), «Синара» (Екатеринбург), «Тюмень», «Торпедо» (Нижегородская область), «Новая генерация» (Сыктывкар), «Ухта», «Сибиряк» (Новосибирск), «Кристалл» (Санкт‑Петербург).

Также ассоциация заявила, что «не располагает иными официальными документами, которые ставили бы под угрозу срыва проведение национального чемпионата, права на который были переданы АМФР решением исполкома РФС до окончания сезона‑2023/24».

Источник: Матч ТВ


Назад к списку новостей