Куксевич/Шаяхметов: "Продолжали бороться до конца"
Официальные партнеры

Куксевич/Шаяхметов: "Продолжали бороться до конца"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Норильский никель" Евгений Куксевич и игрок норильчан Владислав Шаяхметов о гостевом поражении в Екатеринбурге от МФК "Синара" (3:5). 

Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский никель": 
- Начало игры у нас было осторожное. Мы играли пассивно, давали большие зазоры первой четверке, чего нельзя делать, и получили в ответ сразу два мяча. Когда перестроились, начали поджимать, начали эти зазоры убирать, давать меньше пространства, то включились в игру, начали демонстрировать вчерашние скорости, где нам удалось отыграть мяч. Сегодня очень здорово подключался вратарь у соперника, который тоже доставил нам проблем. Но несмотря на все обстоятельства, команда не попустила руки, а продолжала бороться до конца и даже имела шансы забить и сравнять счет. Но везет сильнейшему. Соперник, действительно, играл хорошо, активно. В итоге мы поделили очки, поэтому, считаю, что провели достаточно хорошего уровня игру с небольшими погрешностями в начале матча.


Владислав Шаяхметов, игрок МФК "Норильский никель":
- Нельзя начинать так матч, когда к 4-ой минуте мы проигрываем 0:2. Долго входили в игру и мяч сегодня как заколдованный не шел в ворота. У нас были возможности сравнять и даже как-то переломить ход игры, но не сложилось. Такое бывает, значит, не заслужили, не дотерпели и не страдали так, как надо. И, соответственно, сегодня проиграли. Первые минуты, которые мы провалили, сказались на всю игру.

Пресс-служба МФК "Синара"
Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей