Эдуард Березин: "Совместная работа с АМФР не прошла даром"
" />
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Эдуард Березин: "Совместная работа с АМФР не прошла даром"

Поделиться:
Сегодня, 4 октября, День рождения отмечает президент мини-футбольного клуба "Газпром-Югра", член Исполкома АМФР Эдуард Березин. По этому случаю именинник ответил на вопросы пресс-службы АМФР.

- Эдуард Александрович, очередной День рождения вы встречаете уже в статусе президента клуба. Как ощущаете себя в этой роли?
- Безусловно, возглавить один из старейших и наиболее титулованных клубов нашей страны – это большая ответственность, в первую очередь. Но у меня за плечами немалый опыт работы в качестве вице-президента. Многому я научился у моего руководителя Петра Михайловича Созонова, который, занимая должность президента, уделял внимание всем процессам в клубе. Мы вместе собрали очень добротный рабочий коллектив, где каждый прекрасно разбирается в своей работе и заинтересован в развитии клуба. Поэтому страха не испытываю – только гордость и энтузиазм.

- Какие задачи ставите перед собой?
- У такого клуба как «Газпром-Югра» они не меняются – быть в числе лучших, завоевывать медали и кубки. Не менее важное – воспитывать молодежь как для первой команды, так и для всего российского мини-футбола, радовать наших болельщиков и развивать спорт в Ханты-Мансийском Автономном округе.

- Есть уверенность, что все получится?
- А куда в спорте без уверенности? Главное – любовь к своему делу, чтобы было желание сделать не просто хорошо, а отлично. Ошибки всегда будут, без этого никуда, их не стоит бояться. Если есть искренняя заинтересованность в результате – все получится. Повторюсь, за плечами есть определенный опыт. Наш клуб всегда тесно сотрудничал с Ассоциацией мини-футбола России, мы принимали активное участие в организации событий самого высокого уровня: Кубка Еременка, матчей Кубка УЕФА. У нас были регулярные встречи, совещания, семинары, которые организовывала АМФР и которые действительно помогли нам стать лучше и опытнее. Эта работа не прошла даром. 

Коллектив Ассоциации мини-футбола России поздравляет Эдуарда Березина с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов и новых побед!

Назад к списку новостей