М. Ларин: "Надеюсь, что мы выиграем"
Официальные партнеры

МФК "Динамо-дубль"

  • Домашняя арена Московский университет МВД РФ

М. Ларин: "Надеюсь, что мы выиграем"

12.02.2019
Поделиться:
Игрок "Динамо" Максим Ларин поделился ожиданиями от предстоящего перенесенного матча с "Дельтой" в рамках 24-го тура Высшей лиги конференции "Запад". 

- Матч с "Деловым партнёром" начался для нас не очень удачно. За одну минуту не по делу пропустили два гола, потом выровняли игру, сравняли счёт. После имели уйму моментов, которых хватило бы на два или три матча вперёд. У соперника при этом было всего два момента, которые они оба реализовали. Второй тайм прошёл по такому же сценарию - у нас миллион моментов, причём стопроцентных, но то вратарь выручает, то мимо. Не забили, пропустили контратаку и счет - 2:3. Быстро сравняли и всё. Считаю, счёт не по игре, голов у нас должно было быть в районе десяти. Ничья незаслуженная, я бы так сказал.

Перед матчем с "Дельтой" успели посмотреть их игру с "Красной гвардией". Увидели, что у них не хватает нескольких человек, то ли по причине травм, то ли по другому поводу. Добавился один столб, поигравший в Суперлиге. Первый матч мы играли на их территории, сыграли 3:3. Играли на терафлексе, на котором они тренируются, а мы - нет. Им было тогда легче, сейчас, на своей площадке, легче должно быть нам. Надеюсь, что мы выиграем.    

Пресс-служба МФК "Динамо"

Назад к списку новостей