Все в наших руках

МФК "Динамо-дубль"

• Домашняя арена Московский университет МВД РФ

24.01.2013 Дублёры
Игрок дублирующего состава МФК «Динамо» Егор Щудрин подвёл итоги матча 20-го тура первенства России с «Мытищами», который завершился победой бело-голубых со счётом 7:5.

Игрок дублирующего состава МФК «Динамо»Егор Щудрин подвёл итоги матча 20-го тура первенства России с «Мытищами», который завершился победой бело-голубых со счётом 7:5.

«Считаю, что в целом мы сыграли неплохо, однако концовку встречи должны были проводить значительно лучше. Необязательный фол в центре поля, а затем и пропущенный мяч за полторы минуты до конца матча изрядно попортили нервы. Но мы в этом виноваты сами. Эти мячи мы привезли сами себе.

Первый тайм мы начали здорово, повели 2:0, но затем зачем-то сели в оборону, что позволило сопернику почувствовать уверенность, создавать моменты и забить. Тренер пытался донести до нас, как нужно действовать, но мы не могли воплотить его слова в жизнь.

Что касается задач на первенство, то, кроме призовых мест, нас никакие другие не интересуют. Понятно, что будет тяжело догнать «Дину», идущую первой, но всё в наших руках.