"Мытищи-д" выходят в лидеры
Официальные партнеры

"Мытищи-д" выходят в лидеры

Поделиться:
Дублирующий состав МФК "Мытищи" в Кубке дублей одержал крупную победу над резервистами из ЦСКА, что позволило им выйти на первое место в своей группе.


Дублирующий состав МФК "Мытищи" в Кубке дублей одержал крупную победу над резервистами из ЦСКА, что позволило им выйти на первое место в своей группе.

Первая половина встречи прошла в относительно равной борьбе, хотя по голевым моментам предпочтительнее выглядела подмосковная команда. Уже на 2-й минуте Скрябин и Юсупов убежали в отрыв после перехвата мяча в середине поля и организовали быстрый гол. В дальнейшем мытищинцам заметно не хватало точности в атакующих действий. Впрочем и армейцы из своих моментов смогли выжать только один результативный удар в исполнении Кротова.В начале второго тайма, несмотря на позиционное преимущество хозяев, больше шансов выйти вперед было у москвичей. Несколько быстрых отрывов вполне могли стать результативными. Но забили "Мытищи-д". Скрябин застал врасплох голкипера соперников прицельным ударом в верхний угол с дальней дистанции. После этого момента преимущество подмосковных футболистов стало значительным, а гостям явно не хватало скамейки запасных, физических сил основным игрокам просто не хватало. В течение двух минут сначала Карпов результативно сыграл на добивании, а затем достиг цели удар Юсупова со средней дистанции. За пять минут до конца встречи гости решили сменить голкипера на пятого полевого. Но сразу не смогли выйти из зоны. Кравчук блокировал передачу соперника, и от его ноги мяч отлетел в сетку. А ещё через минуту пустые ворота ЦСКА ударом со своей половины площадки поразил Скрябин.После этого момента армейцы отказались от попыток спасти матч при помощи пятого полевого игрока, и команды спокойно довели встречу до логического завершения.Пресс-служба МФК "Мытищи"

Назад к списку новостей