Первая победа ЦСКА в сезоне

17.10.2014 Дублёры
На финише стартового круга Первенства России среди дублирующих составов клубов Центрального региона РФ сезона-2014/15 красно-синие впервые в сезоне взяли три очка.

В полной драматизма игре армейцы одолели в гостях дубль "Мытищ" – 4:3. По уже сложившейся традиции гости сначала уши в серьезный "минус". Не реализовав до перерыва ни одного голевого момента, ЦСКА-д организовал гол в свои ворота – 0:1. К 29-й минуте красно-синие уступали в счете с разницей в три мяча – 0:3. Казалось, дело идет ко второй победе дубля "Мытищ" и шестому поражению армейцев.

Однако красно-синие вовремя преобразились. Действуя в пять полевых игроков, по два мяча в ворота хозяев провели Алексей Кротов и Владислав Савостьянов. Примечательно, что счет в матче Кротов сравнял тогда, когда гости действовали без вратаря, выпустив на площадку пятого полевого игрока. Победный гол – в активе Влада Савостьянова. Он был забит на 40-й минуте, когда гости защищались втроем (ранее у них был удален Алексей Скрябин).В итоге, команды, которые в прошлом сезоне четырежды сыграли между собой вничью, на этот раз победителя определили, поменявшись местами на дне турнирной таблицы. Первый круг мытищинцы завершили на последнем месте.Пресс-служба МФК ЦСКА