Снова неудача ЦСКА

30.10.2014 Дублёры
В матче 9 тура Первенства России среди дублирующих составов клубов Центрального региона РФ сезона 2014/15 гг. армейцы потерпели поражение от соперников из "Динамо-д" со счетом 3:5.

Начало поединка осталось за гостями. Однако во второй половине первого тайма красно-синие переломили ситуацию на площадке. Но крайне низкая реализация голевых моментов не позволила хозяевам уйти на перерыв с более приемлемым результатом, нежели с тем, что "застыло" на табло – 2:3.

Следующие 20 минут протекали в относительно равной борьбе. Гости вновь воспользовались ошибками футболистов ЦСКА-д в обороне (четыре из пяти пропущенных в данном матче мячей красно-синие "привели" себе сами), что позволило им лидировать с комфортной разницей.

Замена вратаря на полевого игрока, произведенная армейским тренерским штабом в конце встречи, на итоговый результат никак не повлияла. Он остался неизменным – 3:5.

Следующий матч турнира армейцы проведут в среду 5 ноября против дубля "Спартака". Игра состоится на выезде. Красно-синие по-прежнему занимают в таблице седьмое место.Пресс-служба МФК ЦСКА