"Динамо-д" поделило очки с "Норникелем"
Официальные партнеры

МФК "Динамо-дубль"

  • Домашняя арена Московский университет МВД РФ

"Динамо-д" поделило очки с "Норникелем"

12.04.2017 Дублёры
Поделиться:
В товарищеском матче против опытнейших соперников из "Норильского никеля" дублеры "Динамо" не стушевались и вырвали ничью - 8:8.


В товарищеском матче против опытнейших соперников из "Норильского никеля" дублеры "Динамо" не стушевались и вырвали ничью - 8:8.

 5 апреля 2017 г.
УСА "Аквариум", Красногорск
Товарищеский матч
"Норильский никель" - "Динамо-д" 8:8(5:3)
Голы у динамовцев забили: Родин-4, Карпюк, Ларин, Зубанов, Погосян.Александр Козлов (тренер команды "Динамо-д"):
- Вначале нам было очень сложно, поскольку тренировочный процесс дублирующего состава приостановлен. Достаточно долго входили в игру и уступали в счете 0:2. Надо отдать должное нашим ребятам, что они собрались, отодвинули игру от своих ворот. Старались грамотнее действовать в обороне, дважды поймали соперника на контратаках и сделали 2:2. Итог первого тайма был достаточно приемлемым для нас.Во втором тайме сумели выровнять игру. Безусловно, норильчане владели территорией, у них было больше, как сейчас модно говорить, подходов к воротам. В связи с этим не могу не отметить наших вратарей, которые удачно отработали. За десять минут до конца мы сумели вырваться вперед – 8:6. И только сняв вратаря «Норильский никель» сумел уровнять счет. Нас немножко не хватило на концовку. Сказалась свежесть и мастерство футболистов соперника. Были у них шансы и вырвать победу, но закончилось так, как закончилось.Со своей стороны мы остались довольны этим спаррингом. Надеюсь, мы и сопернику дали возможность обкатать различные схемы, поскольку играли в прессинг, применяли низкую оборону, старались действовать и в позиционной атаке правильно. Мы отрабатывали свои элементы, соперник – свои.Пресс-служба МФК "Динамо"

Назад к списку новостей