Орлов: "Для "Динамо" каждый соперник является принципиальным"
Официальные партнеры

МФК "Динамо-дубль"

  • Домашняя арена Московский университет МВД РФ

Орлов: "Для "Динамо" каждый соперник является принципиальным"

Поделиться:
Нападающий "Динамо" Сергей Орлов поделился ожиданиями от встречи с "Красной гвардией", которая состоится в рамках 18-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги.

- На данный момент у всей команды очень хорошее настроение. Мы отлично начали этот год и хотим продолжать в том же духе. У нас был двухнедельный перерыв, во время которого мы и отдохнули, и поработали над своей физической подготовкой. Сейчас команда готовится в штатном режиме: тренируемся, уделяем большое внимание отработке стандартных положений, а также разбираем соперника, даже несмотря на то,что он хорошо нам знаком.
Видно, что "Красная гвардия", учитывая то, что там играют молодые ребята, прибавляет с каждой игрой и старается добиться результата. Не хотелось бы говорить о каких-то слабых сторонах соперника, так как они, я считаю, имеются у каждой команды. Мы хорошо их разобрали и готовы добиться положительного результата.

Затрагивая противостояние наших команд, раньше часто говорили о принципиальности этого соперничества. Считаю, что говорить так уже не совсем актуально и правильно. Думаю, что сейчас для "Динамо" каждый соперник в лиге является принципиальным. Во всяком случае, на каждый матч мы выходим именно с таким настроем, да и наши результаты говорят сами за себя.

Пресс-служба МФК "Динамо"

Назад к списку новостей