Маркин/Коробейников: "Сегодня была битва титанов"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Маркин/Коробейников: "Сегодня была битва титанов"

Поделиться:
Главный тренер МФК КПРФ-2 Михаил Маркин и его подопечный Александр Коробейников о победе над "Факелом" (2:2, 3:1 - пен.) и выходе в финал PARI - Высшей лиги.

Михаил Маркин, главный тренер МФК КПРФ-2:
- Во время пенальти, в паузах, думал о чем-то хорошем, надеялся на чудо. Чудо и произошло в виде Александра Бойцова (смеется). Угадал с заменкой. Получилась классная боевая игра, никто не хотел уступать. «Факел» - команда, которая на протяжении всего сезона говорила, что, если мы с ней встретимся на такой стадии, будет битва титанов. Вот она и получилась. Первый тайм получился легкий, но во втором нам показали, что просто так тут ничего не бывает. Кость в кость, мяч в мяч – загляде5ние для болельщиков, хотя для тренеров не очень приятно, валидольный матч. В этой игре было всё, в том числе и качество, и эмоции. Действительно хороший матч. Нашей молодежи это сейчас и нужно.

Атмосфера напоминала атмосферу прошлого сезона, невозможно докричаться до ребят. Обстановка классная! Мы идем дальше, мы в финале, будем пытаться выиграть.

Александр Коробейников, игрок МФК КПРФ-2:
-Тяжелейший матч, как и ожидалось, у Сургута не было права на ошибку. Нам немножко не повезло в конце, когда пропустили за считанные секунды до конца второго тайма. Недотерпели. По игре – чаша весов могла склониться в любую сторону. Было тяжело, что физически, что эмоционально, отдали все силы. Нам где-то повезло больше, потому и выиграли. Пропущенный мяч в овертайме нас не надломил, у нас есть опыт подобных матчей. Успокоились, знали, что можем вытянуть игру, тем более что Сургут был на пяти фолах. Дожали и победили заслуженно. Соперник по финалу? Вообще об этом не думаем, задача была выполнить нашу минимальную цель и выйти в финал. Голы посвящаю своей жене и доченьке.


Пресс-служба МФК КПРФ

pari2023.png

Назад к списку новостей