Трубин: "Ни в одном матче не было легко" " />
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Трубин: "Ни в одном матче не было легко"

Поделиться:
Чемпион Париматч - Высшей лиги в составе "КПРФ-2"Алексей Трубин – о старте сезона и о предстоящем матче против МФК "Норман". 

-Смешанные чувства от первой трети сезона. Мы потеряли довольно много очков в каких-то играх, сейчас стараемся это дело поправить. Все соперники дали нам бой, ни в одном матче не было легко.

-Вы в этом сезоне проводите чуть меньше времени на площадке.
-С тем, что сейчас играю меньше, не согласен. В прошлом сезоне проводил приблизительно столько же времени. Михаил Александрович Маркин предоставляет мне шансы, надо прибавлять и пользоваться ими, доказывать своей игрой, что я достоин выходить на площадку.

- В чем нужно прибавить в первую очередь?
-На мой взгляд, в первую очередь – "физика" и реализация моментов. А по поводу примеров – не буду никого выделять. В команде собраны профессионалы, стараюсь брать понемногу от каждого и становиться лучше.

- В субботу "КПРФ-2" сыграет с хорошо знакомым Вам "Норманом".
-"Норман" - хороший коллектив, в котором собраны молодые футболисты, но есть и несколько опытных игроков. Иногда команда получает усиление в лице футболистов "основы" из МФК "Торпедо". "Норман" проводит второй сезон в Париматч-Высшей лиге, думаю, молодежь набралась опыта, обрела уверенность.

- Цель у "КПРФ-2" всегда одна – чемпионство. Есть ли у Вас какие-то индивидуальные планки, помимо общекомандной задачи?
- Индивидуальная статистика для меня не так важна. Очень хочу помогать команде в каждом матче, побольше времени проводить на площадке и помогать побеждать.


Пресс-служба МФК КПРФ-2


Parimatch_VL.png



Назад к списку новостей