"Игра у нас сегодня получилась"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель-дубль"

  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Иванов Николай Александрович
  • Домашняя арена ФОК "Айка" (Норильск...

"Игра у нас сегодня получилась"

15.01.2016 Дублёры
Поделиться:
Старший тренер дублирующего состава МФК "Норильский никель" Геннадий Синцов подвёл итоги победного для своей команды матча с резервистами МФК "Газпром-ЮГРА".


Старший тренер дублирующего состава МФК "Норильский никель" Геннадий Синцов подвёл итоги победного для своей команды матча с резервистами МФК "Газпром-ЮГРА".

- Геннадий Юрьевич, как команда заполнила паузу в Первенстве?
- 25 декабря мы провели матч с "Диной" и до 4 января находились в мини-отпуске. 9 числа уже провели встречу с "Олимпиком", и вот сегодня состоялся второй матч после каникул. Начиная с 4 января приступили к тренировочному процессу, где больше внимания уделили физическим кондициям, но и поработали над тактикой. В целом, считаю, что отдых нашей команде пошёл только на пользу.

Сегодня игра складывалась для нас удачно. Мы повели в счёте, сразу забили второй, а когда соперник отыграл один мяч, сразу же забили третий. Считаю, что игра у нас сегодня получилась, а сопернику не хватило реализации собственных моментов. Думаю, что и мы и югорчане в очных противостояниях настроены только на победу. От матча на следующей неделе ожидаю очень тяжёлой, красивой и интересной игры. Наши игры всегда проходят в бескомпромиссной борьбе. Сыграв в этом сезоне друг против друга уже 4 раза, мы знаем друг друга, знаем как нужно играть. А играть с "Газпромом" всегда интересно и приятно. От предстоящей встречи жду только положительных эмоций и впечатлений.- Расскажите о поездке в конце декабря в Мончегорск, где проходил этап Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу. Регион Заполярье".
- В Мончегорске мы провели два мастер-класса для ребят и девчонок местных школ. Прошло всё очень позитивно и эмоционально. Главное что нам нужно было сделать - ознакомить школьников и учителей главным мини-футбольным азам, таким, как например, приём, передача и ведение мяча. Мини-футбол в регионе не очень развит, но было очень приятно увидеть то, что у ребят и взрослых загорелись глаза, увеличился интерес к нашему виду спорта. Людям было приятно, что к ним приехал "Норильский никель". Поездка оказалась очень полезной. В том числе и для нас самих. Ребята почувствовали свою взрослость, поняли, что они сами уже не дети.Ассоциация мини-футбола России

Назад к списку новостей