"Не хватило игровой дисциплины"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель-дубль"

  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Иванов Николай Александрович
  • Домашняя арена ФОК "Айка" (Норильск...

"Не хватило игровой дисциплины"

10.02.2016 Дублёры
Поделиться:
Старший тренер дублирующего состава "Норильского никеля" Геннадий Синцов прокомментировал поражение своей команды от резервистов "Норильского никеля".


Старший тренер дублирующего состава "Норильского никеля" Геннадий Синцов прокомментировал поражение своей команды от резервистов "Норильского никеля".

- По итогам первого тайма вы вели в счёте. Чего не хватило во втором, почему упустили победу?
- Считаю, что тут нежно говорить не столько о наших проблемах, сколько о том, что прибавил соперник. Главным образом, во втором тайме "коммунисты" были активнее, им нужно было отыгрываться, тем более они играли на домашней площадке. Они увеличили скорости, а у нас пошло небольшое волнение. Никак не удавалось взять мяч под свой контроль, не могли перевести игру вниз, внизу ничего не получалось. Почему-то пошла игра верхом, какие-то забросы. Не получался и выход из-под прессинга. Видимо, где-то в игровом плане мы сегодня не доработали. Не хватило игровой дисциплины и немного мастерства. В концовке нужно держать мяч, контролировать игру, но у нас этого не получалось.- Матч сегодня выдался очень эмоциональным, в первом тайме чуть до стычки дело не дошло. Чем можете объяснить столь высокий градус эмоций?
-  Здесь играют молодые ребята, они в особенности хотят победить, они хотят выигрывать, у них всё "кипит". Каждый игровой момент они трактуют в свою сторону. Возможно, не хватает немного игровой дисциплины. Но всё приходит с опытом. Будем над этим работать.- В прошлом туре резервисты МФК "Газпром-ЮГРА" обыграли "красных" и уверенно увеличили отрыв от преследователей. Сегодня вы проиграли КПРФ-д, отпустив их уже на 5 очков, совсем рядом "Динамо-д". Впереди борьба за третье место, или же ещё есть шанс на первое-второе места?
- Да, югорчане имеют очень хороший отрыв в набранных баллах, их догнать будет весьма непросто. Думаю, что основная борьба на финише Первенства развернётся за второе место. Впереди у нас ещё одна очная встреча с "коммунистами" и две с динамовцами. Если югорчане не будут терять очки, то три команды в острой борьбе будут бороться на "серебро". Постараемся быть не хуже остальных в этой интересной борьбе!Ассоциация мини-футбола России

Назад к списку новостей