"Победа была очень нужна!"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель-дубль"

  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Иванов Николай Александрович
  • Домашняя арена ФОК "Айка" (Норильск...

"Победа была очень нужна!"

24.12.2015 Дублёры
Поделиться:
Главный тренер дублирующего состава "Норильского никеля" Геннадий Синцов прокомментировал непростую победу своей команды над КПРФ-д (7:5).


Главный тренер дублирующего состава "Норильского никеля" Геннадий Синцов прокомментировал непростую победу своей команды над КПРФ-д (7:5).

- Сейчас, конечно, очень довольны результатом. Три очка завоевать всегда приятно. Игра складывалась очень тяжело, большую часть времени проигрывали в счёте, постоянно догоняли соперника. До середины второго тайма, наверное, игровое преимущество было у соперника, затем мы перехватили инициативу и не только сравняли счёт, но и вышли вперёд. Все сегодня сыграли очень хорошо. Несмотря на то, что допустили много ошибок в обороне, в целом я доволен всеми, так как потом сами исправили положение.- Наверное, сейчас результат был важнее для команды, чем игра? Наконец-то удалось прервать неудачную серию.
- Да, конечно. Вообще, результат всегда важен, куда же без этого. Если даже показывать очень хорошую игру, но проигрывать, то ребят это не вдохновляет, нужен результат, так как при его отсутствии эмоции становятся отрицательными.- Для всех этот тур стал последним в этом году, вам же ещё предстоит провести перенесённый матч двумя днями позже. Эта победа, наверное, придаст уверенности в заключительной игре года?
- Несомненно, каждая победа придаёт уверенности в своих силах. Будем стараться завершить год и уйти на каникулы в хорошем настроении.- В первом тайме перед розыгрышем аута вы взяли минутный перерыв. Первый розыгрыш не удался, но последовавший за ним второй завершился великолепным голом Алексея Кузнецова. Во время минутного перерыва делали установку именно на такой розыгрыш мяча?
- Шикарный гол в "девятку" специально не закажешь (улыбается). Мы знаем, что Лёша отрабатывает такие удары с левой ноги. Поэтому да, давали установку на такой розыгрыш мяча, чтобы вывести его на ударную позицию. Рады, что он попал туда, куда нужно было!Ассоциация мини-футбола России

Назад к списку новостей