"Есть к чему стремиться"
Официальные партнеры

"Есть к чему стремиться"

Поделиться:
Лучший вратарь Первенства России среди юношеских команд, капитан МФА "Дина", а также игрок дублирующей команды "Дины" Александр Бойцов подвёл итоги сезона 2015/16 гг.


Лучший вратарь Первенства России среди юношеских команд, капитан МФА "Дина", а также игрок дублирующей команды "Дины" Александр Бойцов подвёл итоги сезона 2015/16 гг.

- Сезон Академии оцениваю на "отлично"! Хорошо, что выиграли юношеское Первенство. А вот по дублям у нас не очень, конечно, складывается, но победа по юношам придала новых сил, чтобы более уверенно играть за дубль. Да, в дубле уровень намного выше, чем в Академии, это чувствуется в играх. В каких-то моментах в Академии я успеваю, в дублях уже не получается. Нужно работать, увеличивать скорость, расти во вратарском плане. Постараюсь получить максимум времени, буду работать на тренировках, а там на усмотрение тренера, как тренер решит - так и будет. Нужно, чтобы в дубле все бились друг за друга, каждый игрок. В Академии это было видно, а в дубле это не очень чувствуется. Нужно работать над этим. Цель в следующем сезоне? Получить "Лучшего вратаря" по дублям и просто закрепиться в дубле и хорошо отыграть сезон, помочь своей команде. Летом отдыхать долго не получится, сейчас экзамены - заканчиваю одиннадцатый класс.Пресс-служба И.С.К. "Дина"

Назад к списку новостей