"Меня переполняют эмоции"
Официальные партнеры

Барселона (Испания)

  • Дата основания 1986
  • Главный тренер Андрес Пласа

"Меня переполняют эмоции"

Поделиться:
Защитник "Барселоны" и автор двух мячей в ворота "Араза" Айкардо остался доволен и своими успехами и победой команды.
 

Защитник "Барселоны" и автор двух мячей в ворота "Араза" Айкардо остался доволен и своими успехами и победой команды.


- Меня переполняют эмоции! Действительно, был напряженный поединок. Как вы видели, могли выиграть как одна, так и другая команда, но все решилось в серии пенальти. Я доволен победой и тем, что мы достигли финала. В таком турнире решающие матчи никогда не бывают легкими.
Мы взяли реванш за прошлогоднее поражение в полуфинале от "Кайрата". Мы прошли дальше, и теперь нас ждет не менее сложный поединок. В субботу играем с "Динамо". Приложим все усилия, чтобы привезти в Барселону еще один трофей.
"Араз" меня не удивил. До этого мы смотрели видеозаписи и знали все о сильных сторонах этой команды, ряды которой пополнили несколько классных игроков, например, Кристьян Чуец. Стоит отметить и классного распасовщика Фелипе. В любом случае мы должны быть довольны результатом и выходом в финал.
Мы были слегка шокированы, когда соперник так быстро открыл счет. Затем матч проходил под нашу диктовку, но в концовке второго тайма "Араз" сумел восставновить равновесие - 3:3. Прекрасно, что мне удалось забить два гола, но я больше радуюсь успеху команды. Мы справились с тяжелым испытанием. Теперь мы полны уверенности. Нам удалось одолеть очень сильную команду. Теперь нас ждет еще одна важная игра.уефа.ру

Назад к списку новостей