Зоидзе / Шимбинья/ Соколов: "В плане результата тур удачный"
Официальные партнеры

Барселона (Испания)

  • Дата основания 1986
  • Главный тренер Андрес Пласа

Зоидзе / Шимбинья/ Соколов: "В плане результата тур удачный"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ Бесик Зоидзе и футболисты команды Соколов и Шимбинья оставили свои комментарии относительно ответной игры в рамках 1-го тура Париматч - Суперлиги с командой "Торпедо" (3:2).

Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:

- Думаю, что содержание игры сильно не отличалось от вчерашнего, в плане интриги и наших удачных и неудачных действий. Были ситуации, когда у нас получалось, были - когда нет. Но в начале сезона это свойственно любой команде, тем более нашей сейчас. Но главное, что ребята трудились, не было тех, кто экономил силы или выключался. Мы терпели, выполняли игровую установку и таким образом преодолевали эти трудности. Было несколько очень хороших отрезков игры в нашем исполнеии, когда мы синхронно доставляли мяч, вбегали. Хочется, чтобы таких моментов было больше. Любая победа дает позитивные эмоции, и команда их получила. Порадовали болельщиков, которые были для нас как обычно шестым игроком. В плане результата тур удачный, в плане содержания нам еще нужно много работать. Спасибо команде, спасибо сопернику, который до конца бился и рассчитывал на другой результат. Радикальные выводы делать пока рано. Нужно продолжать начатый курс.

Шимбинья, новобранец МФК КПРФ:

- Сегодня у меня очень сильные эмоции. К сожалению, после приезда в Россию, я получил травму на второй тренировке. Но все равно ежедневно работал, чтобы во всеоружии подойти к старту сезона. Наконец-то мне удалось дебютировать. Но я сейчас готов процентов на семьдесят. К следующей игре постараюсь быть в более хорошей форме. Сегодня для меня исторический день: дебют и победа. Хотел бы посвятить ее своей дочери, которая была на матче, и всей нашей команде.

Павел Соколов, автор одного из голов, игрок МФК КПРФ:

- Хорошо, что сразу же реализовали моменты, повели в счете. Когда ведешь - играть легче,хотя команда соперника нагнетала, у нас получалось не все. Главное, что победили, забили больше, пропустили меньше (смеется).

Пресс-служба СК КПРФ
ekip.centr.png

Назад к списку новостей