"Горжусь, что забил больше всех"
Официальные партнеры

"Горжусь, что забил больше всех"

Поделиться:
Иранский легионер «Норильского никеля» Тайиби в составе своей национальной сборной принял участие в турнире «Гран-при Бразилии» и стал на нём лучшим бомбардиром.


Иранский легионер «Норильского никеля» Тайиби в составе своей национальной сборной принял участие в турнире «Гран-при Бразилии» и стал на нём лучшим бомбардиром. По прибытию я в расположение клуба он ответил на несколько вопросов пресс-службы "Норильского никеля".


- Как настроение после возвращения из Бразилии?
- Гран-при Бразилии – один из самых известных международных турниров. Наша команда очень хотела попасть в финал, но не повезло. Раньше каждый раз лучшими игроками признавались только бразильцы, и я очень горжусь, что в этот раз стал лучшим бомбардиром и был отмечен памятным призом наряду с Фалькао.

- Наверное, накопилась усталость после напряженных игр и длительных перелетов?
- В физическом плане с нами все в порядке. Конечно, немного устали, но мы настроены показывать хорошую игру и в российской Суперлиге, чтобы помочь команде занять высокое место.

- В России планируешь забивать столько же, сколько и в Бразилии?
- Самое главное, чтобы команда выигрывала, а не я забивал.

- В Суперлиге ты тоже нередко поражаешь ворота, но в Бразилии прямо прорвало. С чем связан такой всплеск результативности?
- Мы эффективно тренируемся в клубе под руководством нашего тренера Константина Маевского, отсюда хорошая готовность и такая игра.

- О «Ямале» - ближайшем сопернике «Норильского никеля» в Суперлиге есть какое-то представление? Как против него действовать и чего ожидать?
- Я пока не знаю эту команду, но наш тренер готовит нас специально к этому матчу, и мы будем стремиться к победе. 

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Назад к списку новостей