Колесников/Купатадзе: "Нужно время, чтобы мы вернулись на былые позиции"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников/Купатадзе: "Нужно время, чтобы мы вернулись на былые позиции"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Газпром-Югра" Владимир Колесников и голкипер команды Звиад Купатадзе - о втором матче против ФК "Новая генерация" в рамках 9-го тура Париматч - Суперлиги (6:4). 

Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
- Как говорится, запоминается последнее (в году). Поэтому мы уйдем на новогодние праздники с хорошим настроением. Однако, есть нам над чем подумать, есть к чему стремиться. Мы должны постараться выйти на новый уровень. Для этого есть время. Сейчас многое не получается, но повторюсь, нужно время для того, чтобы мы вернулись на былые позиции. Важно, что ребята нас слышат.

Сегодня, несмотря на то, что мы уступали по ходу матча 1:3, я был спокоен и уверен в итоговом положительном результате. Футболисты правильно отреагировали на этот счёт и смогли исправить ситуацию.

Звиад Купатадзе, голкипер МФК "Газпром-Югра":
Прежде всего, хочу поздравить всех с Новым годом. Пожелать всего самого лучшего! Надеюсь, что в новом году пандемия отступит и жить станет легче.

Что касается матчей, то, наверное, после кубка некоторые ребята неправильно отреагировали и в результате этого вчера мы провалили игру. Сегодня же, уже в первой смене могли забить 2-3 мяча. В итоге забили один. Потом начали "гореть" 1:3 и вот тут, спасибо ребятам, мы показали настоящий "Газпром". Он никуда не делся. Просто иногда есть проблемы с концентрацией. Поэтому сейчас мы на 7-ом месте, но надеюсь, что в следующем году мы исправим положение.


Пресс-служба ФК "Новая генерация"

Parimatch_SL.png




Назад к списку новостей