Колесников/Понкратов: "Выиграли в большей степени из-за нашего настроя"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников/Понкратов: "Выиграли в большей степени из-за нашего настроя"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Газпром-Югра" Владимир Колесников и его подопечный Андрей Понкратов - о победе в первом матче над КПРФ в перенесенном 11-м туре Париматч-Суперлиги (10:2).
Parimatch_SL.png
Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
- Первое, хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, очень приятно было играть. Думаю, что в нашем настрое - очень большая заслуга трибун. Настрой сегодня был максимальный, это было видно. Ребят хочу поблагодарить за дисциплину, организованность, самоотдачу. В первом тайме при счете 0:0 были моменты у КПРФ и, я считаю, что игра могла развернуться в любую сторону и игровой расклад зависел от того, кто забьет первый мяч. Хорошо, что мы где-то доработали, где-то выручили друг друга и использовали свои моменты, которые у нас были. Эта победа нам очень нужна была, она добавит положительных эмоций и дополнительную мотивацию.

Андрей Понкратов, игрок МФК "Газпром-Югра":
- Выиграли сегодня в большей степени из-за нашего настроя. Когда идут топ-матчи, то на первый план выходит наш настрой. Это третья игра в сезоне - два финала Кубка России и сегодняшний матч, когда мы на 50 минут полностью погрузились в игру и победили.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей