Колесников/Шистеров: "Тяжелая игра, но мы перетерпели"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников/Шистеров: "Тяжелая игра, но мы перетерпели"

Поделиться:
На послематчевой пресс-конференции после второго матча с МФК КПРФ главный тренер МФК "Газпром-Югра" и игрок команды Николай Шистеров рассказали, как тяжело им далась победа в прошедшем матче (2:0).

Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра": 
-Очень рад, это очень важная победа для нашего клуба. Очень тяжелая игра для нас, много игралибез мяча. Ребята – молодцы, перетерпели. Могли и раньше забить, в первом тайме. За счет старания, поддержки друг друга добились результата. Будем готовиться к дальнейшим играм, не только на кубок, потому что немножко не хватает нам скамейки, функционально выглядеть нам надо лучше. У нас много было больных – не жалуюсь, просто констатирую факт. Нам нужно всех функционально подготовить. В Кубке свой характер игры, думаю, будет очень интересно в плане интенсивности. Хочу сказать большое спасибо ребятам, на нас было большое психологическое давление, так как мы давно не побеждали. Поздравляю с победой и всех наших болельщиков.

Николай Шистеров, игрок МФК "Газпром-Югра":
- На наших плечах была тяжелая ноша – серия без побед. Мы не должны таких серий допускать.Слава Богу, что сегодня победили. Хочу отметить, что игра получилась целостная, что в обороне, что в атаке. Хочется сказать всей команде "спасибо" за то, что смогли сегодня так сыграть. Действовали так же, как вчера, но чуть внимательнее в обороне. Да и удача была на нашей стороне. Следующий тур мы пропускаем, для нас это в какой-то степени плюс: есть травмы, повреждения, кто-то только после болезни. Наберем форму, будет только лучше. С МФК КПРФ увидимся скоро в Югорске, но там будет уже другой турнир.


Пресс-служба МФК КПРФ 


Parimatch_SL.png


Назад к списку новостей